Прочие дела домашние
Насквозило)) ) А вы хоть раз пробовали настоящую воду? Вкус от водопроводной отличить сможете ль?
Вода, кстати, по вкусу зависит от местности, где она есть. Ну и от способа доставки)) ) Там, где я росла в детстве вода вкусна не только на мой вкус, а еще и признано исследовано)))
Ничего ВКУСНЕЕ ледяной колодезной воды, которую в эпоху школьных и студенческих поездок "в колхоз" привозил на поле какой-нибудь подвыпивший дедок, трясшийся на старой телеге в обществе утомлённой жизнью лошади, - не пила НИКОГДА! ! :)))
Там. . на Украине. . Скважина метров под 50..
Пьешь и не понимаешь, что пьешь. .
К стати когда вода совсем чистая, от неё толку нет. . Даже жаду не утолить. . Все ж таки некие растворенные соли в ней нужны...
Пьешь и не понимаешь, что пьешь. .
У нас край родниковый.... И везде вода по вкусу разная....))))))))
Хде ето ты живёшь и почему там некие люди замачивают булки в воде, не важно какой?)) И что для тебя значит ,,Настоящая вода"?Мне моя вкусна.... в Москве и именно в моём доме.... а вам видимо своя?))) В мясорубке я могу ток прокрутить мочёный хлеб, но не жрать его... не в молоке же он, хотя бы, чтобы вкус хоть какой-то придавала некая жидкость?!)))))))))
пили)))
Я часто бываю в сельской местности. Могу отличить воду из колодца и из родника. Более того, в своей местности, могу даже отличить из какого именно колодца вода.
Что тут про водопроводную-то говорить? )
А так же могу отличить мертвую воду, из бутылок (
Я всю жизнь пью родниковую воду. Поэтому да, водопроводную даже по запаху определю.
блин, ну уж если настоящей воды в жизни не попробовать.... ну, тогда я не знаю
не знаю... не пробовала... из под крана не пью, из родника пила... кипяченная конечно отличается по вкусу, просто привыкается.. после зимовья в городе, чай на даче кажется странным на вкус
конечно, родники, колодцы, у нас и в городе в частном секторе есть колонки, набирай-не хочу...
конечно пробовали и родниковую в горах
и колодезную) ) у меня как-то подруга дом снимала и там колодец был))
Пробовала. Но я уже подсажена на воду с хлоркой. И смех, и грех.
от местности зависит- у бабушки колодец был глубоким и вода всегда была ледяная и сладкая на вкус, а у мужа у родителей скважина - и глубокая - но вода соленая на вкус для меня ( они привыкли не замечают) а я отплевываясь говорю: "ну привыкла я к хлорочке, как жеж без нее? - не то уже")))
Конечно пробовал и не раз! В деревне, в детстве, часто бывал, да и дача есть!

Конечною Артезианка от колодезной кардинально отличается.
конечно пробовала, естественно могу отличить, я пила воду из колодца у бабушки, так вот та вода была, даже чуть сладковата....