Я ель от сосны отличаю хорошо)) )
А незнакомые или подозрительные грибы не покупаю и не ем, готовим только вешенки (жареные) или шапиньоны на шампурах
Прочие дела домашние
Вы в деревьях хорошо разбираетесь? ) ) Ольху от вяза отличить сможете? А в грибах?) ) За праздничным столом не траванетесь?
Ольху от вяза отличу.
А вот в грибах я полный пас.. . Отец полностью бросил меня в 5 лет, я очень много болела, за грибами ходить абсолютно не с кем...
Я всегда сам все солю и заготавливаю . Собираю только то что знаю стремные не беру.
Разбираюсь.
Не траванусь.
Я ем только шампиньоны и в деревьях не разбираюсь)
В деревьях плохо разбираюсь; в грибах - лучше ( на НГ припасена баночка маринованных боровичков и малюсеньких опят) . Так что не траванусь.
Вот грыбы отличу, а деревья... сосну от дуба не уверена. =*)
На слух нет, но когда вижу, сразу вспоминаю названия. В детстве меня мама водила по глухим лесам и за грибами, и за травами.
В грибах точно лучше, чем в деревьях. Но ольху отличу))
Вот не далее, как этим летом на меня напал страшный интерес к ботанике! Так что и ольху от вяза, и сосну от ёлки! :))
А уж съедобный гриб от несъедобного и подавно! Грибы мы любим собирать! :)
) ну если за праздничным их подадут свежими и целыми, то точно не траванусь
Отличу Пихту от Мухомора. На больше не способна...)))
Как говорится некоторые грибы накормят, а некоторые кино покажут! Все к столу))))
Я сам стол собирать для семьи буду, так что спокоен))))).