Прочие дела домашние
ок...опрос провели, по-поводу эталона красоты...вопрос, тогда почему все так мечтают похудеть?
вот тока не надо мну рассказывать, "ой кукленычек ты шо, мы не такие, мы не хотим, мы хотим с целлюлитом ходить и ляхами трясти....а нам хуинькие ваще не нравяца....ты шо....нет нет нет..." НЕ ВЕРЮ
Вот честно говорю, всегда с юности мечтала похудеть, но поскольку всегда была плотненькой - (подруги - 42 кг, я - 52 кг) , я как-то постепенно без скачков дошла к своим 40 годам до 70 кг - причём, поскольку без скачков - без целлюлита и обвисших частей тела - а подруги, бывшие худые, многие уж и за 80-100 - да и муж убедил, что всё норм - так вот и не мечтаю больше. Но кг 5-7 ещё бы не против сбросить, хотя муж - категорически против.
Лично я не рвусь худеть))))) хожу с целюлитом и мне похуй кто и что думает о моем целюлите я люблю себя такой и семья моя тоже и родные и друзья и я хочу худею, не перед кем не отчитываюсь и мне нравятся красивые плотненькие девушки, а не тараньки...
Лично мне уже прозвенел первый звоночек::))
Не все!!!! Вот та мадам видимо не мечтает, раз Такие ЛЯХИ НА всеобщее обозрение выставляет.)))))
потому что ходить тяжело... отдышка мучает)
я мечтаю, худею, а та тетка неалешная была.
Екатерина Крепких
Так ты там мечтаешь или худеешь?))) Привет!)
Екатерина Крепких
Люди разные и кому-то нравяться худенькие, кому-то полненькие. Зачем всех приводить к каким-то единым стандартам красоты? Скучно будет. И если Вы такая продвинутая в вопросах красоты, то должны знать что целюлить и полнота разные вещи.
Лилька Артемьева (*_*)
я продвинутая плюс ко всему работаю в медицине....и факт, что целлюлит бывает у полных людей
Ёпппппп, после родов моя больная тема.. . Чё т поправилась я до безобразия. Тут ещё эти праздники...
Я мечтаю - не поправиться)))
ну- вот я например бы не отказалась от 8 дополнительных килограмм
я не хочу быть тощей, но мне нужен мой прежний вес в котором я была до родов, и он никогда не менялся, вот до него я и хочу похудеть - большего мне не надо
ну если бы можно было похудеть питаясь тортиками, плюшками и конфетами, то я непременно стала бы худеть. а по другому не желаю. Ну не могу я как коза одной травой питаться. Хотя не скрою что в моей жизни были периоду когда я сбрасывали и 30кг и 40кг сидя на строгой диете и тщательн следя за своим питанием. Но это скучно и не интересно, поэтому преподчитаю ходить со своими 150кг. Вот и мужа все пытаюсь откормит, а то что это за мужик 50кг весом.
Помню как -то давно на отдыхе наблюдала такую картину-Идет по пляжу стройная красавица в леопардовом купальнике, держит за ручку 3х годовалого сына, а следом топает муж, которого аж распирает от гордости.... вот нравятся мне такие женщины, которых не роды не портят, ни годы!
Гулайна Ахметова
печально ,когда гордиться в жене кроме внешности нечем...а в 50 он ее прятать за ширмочку будет ?)))))))))
Евгения Селезнёва
а это точно был муж?))
не верь, в чем проблема )))))))))у меня знакомый женился на девушке, в её платье свадебное, меня трижды завернуть можно )))
прально, толстым быть никто не хочет.
но многие хотят кушать от пуза тазами, и майонеза с плюшками побольше,
и оставаться при этом стройными и фигуристыми.
дамы с красивой фигурой, вопросы про эталоны красоты не задают, ибо б/комм))))))
Потому что существуют общие стандарты красоты, и многие (в основном все) люди хотят чтобы они привлекали внимание других. Один из этих стандартов - стройная фигура.
потому что бабы- дуры