Прочие дела домашние

Что для вас эталон красоты? опишите какие внешние данные, должны быть,
Чтобы вы считали человека красивым? желательно пример, среди звезд или актеров или известных людей
Эмм.. . наверное, Анна Самохина. Из мужчин нравятся типахи типа Хью Джекмана в роли Росомахи или Виго Мортенсена в Властелине колец, или Шон Бин в исторических ролях

Анжелика Катаева
кто она?
Они: Роми Шнайдер и Ален Делон

марчелло мастроянни

Этих знают все.. .

марчелло мастроянни

Этих знают все.. .

ну, я многих могу назвать красивыми. для меня главное меньше искуственности, красивая кожа, волосы и улыбка - пожалуй это все что нужно, чтобы быть красивым
Мужчина вот примерно.))
Женщина вот

горящий взгляд
харизматичность
и
опятность....
харизматичность
и
опятность....
Черты лица должны быть правильными и пропорциональными. Чтоб неестественно ничего не выбирало, когда чел смотрит прямо, его ноздри не должны быть видны) )
В общем, есть уже описанные стандарты, я давно читала их.
Ну, а из людей некрасивых полно обаятельных! А среди красивых бывают отталкивающие!
Мне каж. Клуни красивый мужчина, а я вот другого считаю идеалом..
Из женщин - Мишель Мерсье - Анжелика. Из мужчин сложнее.
Ольга Иванова
Она очень уж накрашена
самое главное в женщине это ЖЕНСТВЕННОСТЬ ну а красота у всех выявленна по разному! трудно назвать что то одно! кому то идут длинные волосы кому то короткие и тд так что на вкус и цвет товарищей нет
грейс келли) ) не знаю к чему придраться. . эталон.
йохансон-более жизненная сексапильная
пресловутая джоли. . после рождения детей стала просто нереальной) )
кстати из наших ходченкова.
шон коннери- с чертяками в глазах
пол беттани. . но это просто слабость к таким мужикам) )
и конечно колин ферт- муж чем то похож))
йохансон-более жизненная сексапильная
кстати из наших ходченкова.
шон коннери- с чертяками в глазах
Мужчина смугловатый брюнет с красивыми карими глазами прямым носом. среднего роста стройной фигурой с небольшим животиком. Он не должен быть накачан перекачен- тело должно быть естественно. У него не должно быть волос не на груди не на руках.
Для меня красавица бейонсе, парни нравятся на подобии макса из сериала кухня
Самая пожилая модель в мире Кармен Дель Орефайс
Конечно, полно и молодых красавиц. Но вот в этой женщине есть что-то, что меня цепляет. Наверно её стать и женственность. У неё много замечательных фотографий которые вдохновляют меня быть более женственной.

жопастая
мордастая
прыщавая (созрела, значит)
мордастая
прыщавая (созрела, значит)