Прочие дела домашние

СИТУАЦИЯ... Давайте "примерим"на себя. Как бы вы поступили? Или вообще бы не попали в такую ситуевину?

Я просто на днях узнала эту историю и обалдела...))) СИТУАЦИЯ-ВЫ знакомитесь по ТЕЛЕФОНУ с мужчиной. Он сидит в тюрьме. 9 лет. И еще 3 года сидеть. НО вы влюбляетесь в ГОЛОС!!! И ВЫ решаетесь уехать из своего города(имея 2 детей), приехать в тот город, где поблизости эта "зона". Пойти на свидание(наконец то увидеть вживую "героя" своего романа) и родить от него ребенка...То есть, сам ВОПРОС то... ВЫ бы смогли так?
Nino Sordia
нет нет и ещё раз нет! я не ебанутая романтичная дегенератка, и ни за что бы не влюбилась в ГОЛОС... и зекам верить нельзя, 100% тебе говорю, хотя правда, романтика зоны притягивает, одна близкая мне девушка вышла за муж там, дождалась, живут вместе, но он такое *уйло! и бедная не представляет как от него избавиться уже.. .
написала коряво и сумбурно, это от эмоций=)
Юлия Батищева
Лучший ответ
Юлия Батищева ЮлькА, разозлила с утра!=) Бабы дикие одинокие и недоласканые ведутся на эти пламенные речи, любовные письма, которые всем бараком сочиняют, возят дачки, переводят деньги, на поебушки катаются, а тем в лучшем случае просто скучно, или вернуться после отсидки некуда...а своих детей поменять на йух это уж ваще ни в какие рамки. Да ты и сама знаешь.
Нет- я дорожу тем, что имею ( во всех отношениях).
В юности - смогла бы. Ну вот такая была романтическая дура...: )
Ну а теперь умная... хоть и романтическая...:)))
Ника Лаурова
Нет. У меня мозги всегда были ...практичными::))
Мялина Ольга
Влюбиться по телефону в голос - это вполне возможно*так и было у меня с моим мужем)
Но с заключённым я бы и даже знакомиться не стала бы
в голос могу влюбиться минут на 5,но шоб так это или от отчаяния или от отсутствия присутствия
Я б смогла!!! Я в жизни делала много поступков, что другие крутили у виска!!!. Я ДУРА!!!!
Ксения Ксения
Nino Sordia Привет Олечка)
я-нет.
начнем с того, что как можно влюбиться в голос.. .
а дитя я не брошу ни при каких условиях.
Маша Кинчина
Ксения Ксения Викусь,приветик)))...так она ж не навсегда уехала...а только зачать дитя от любимого ...голоса)))..бля...какие все не романтичные)
Nino Sordia Реалии жизни. Я сама охренела когда узнала. Жесть.
Влюбиться по телефону я бы не смогла)) ) Только после нескольких горячих встреч, причем мужчина должен вести себя безукоризненно)))
имея двух детей-надо думать уже о детях-включать мозги.. .
отсидев 12 лет крайне редко кто выходит здоровым ...как физически, так и психически... бедные дети
Наталья Чупина
А я конечно бы так сделала .
Aina Koldaeva
Я -нет.
ой. . нет-нет-нет. Я натура абсолютно не романтичная, и подобные выходки не в моем стиле)))
Так вы чаще всего так и делаете. Магия зоны притягивает.
Я здравомыслящая, нет. ну еще и ребенка родила, вот ведь безбашенная девка то.
Нет... такой экстрим не для меня ))
Dilmira Nurambaeva
нет, это не про меня, может когда еще в ранней юности, но бог миловал, а так имея двух детей влюбиться в голос-ну уж дудки
Рая Ульянова
нет. Я еще в своем уме. По молодости может еще бы и смогла. Но имея двоих детей -никогда.
никогда! если рожать - то только от умного, доброго, без преступных наклонностей
я-нет.... бедная бабенка, неужели у нее так давно секса не было, что поперлась в другой город на ЗОНУ, что бы поипаться!
Я не смогла бы, однозначно. Не люблю экстрим.
нет, но от тюрьмы и от сумы как грится...
Майса Атаева
я не больная
Нет, не смогла бы. У мамы моей подруги похожая ситуация, до сих пор пребываю в шоке.
История для сценаристов. Не для меня.