Прочие дела домашние
Моя мама - убийца. Почему я должен ее жалеть?
=)) не могу понять... как она так может жить после того что наделала... Всю жизнь вертелась на кухне и готовила. И вся ее еда почему-то всегда была сверхжирной и сверхкалорийной. Помнится, когда я стал готовить себе сам, она все надоедала с советами и поучениями, что я выпендриваюсь, и что надо есть то, что она готовит. И в итоге ей нет 50 лет, а вся на лекарствах, всю жизнь была мягко говоря, упитанной, из-за этой жрачки, и нас всех еще этим говном кормила. Убивала и себя и нас всех. А теперь жалуется: неужели тебе меня совсем не жалко? Руки ноги отказывают и суставы болят. А я говорю, что не жалко, потому что она это сама заслужила. А она говорит что вырастила изверга. =)) А я не изверг, а просто справедливый.
Ужасно!
Бедная мать и бедная будущая жена. Я бы такого справедливого....
Ты не СПРАВЕДЛИВЫЙ, ты ДУРАК!! ! Такое говорить о матери!!!! Это такая благодарность ей?? ? Тебя надо было сразу, при рождении выкинуть в мусорное ведро. Кстати, тебя ждет еще хуже участь- на старости, некому будет подать кружки воды.
а почему убийца
она ж вроде никого не убила
жаль, что твоя мама не сделала аборт
Придет время, когда ее не станет (мы не вечны) , Тогда вы будете жалеть об этих мыслях, очень жалеть, поверьте. придет время, когда вы сами станете отцом. Тогда вы на себе почувствуете, что значит, когда дети, которым ты отдал все (и как вам казалось самое лучшее) скажут, что ненавидят вас. Это обидно, это ужасно. Самое тяжелое в нашей жизни - это уметь прощать, это мне в свое время батюшка сказал в церкви. простите ее и помогите ей. Она не может жить без вашей помощи, а вы грубите ей. Так разве вы не убийца?
Ты больной
Тебе лечиться надо. мама твоя несчастная женщина- вырастила морального урода со сдвинутой психикой...
если человек не умеет готовить... разве он такой ненависти заслуживает???
Так и не понятно кого она все таки убила. А к матери надо проявить сочувствие. Тем более раньше были тяжелые времена и с продуктами было туго, так что готовила из чего было.
а ведь твоя мама права. вырастила.. .
кто ты такой, чтоб судить свою мать? чтобы так о ней отзываться?
ты еще никто и звать тебя никак. и поубавь гонору, а то так до старости нелюдем и останешься...
Да, а потом люди еще против абортов голосуют...
Вырастила изверга.
Вы - несправедливы. Она - дала вам жизнь, а вы, прошу прощения, чашку воды не приносите без выговоров. Ни один человек не застрахован от ошибок.. . Её система питания была - неправильная, да, она вас " травила", но сделайте же скидку! Не будьте извергом! Пожалеете сто раз потом.. . Да, она делала ошибки, а вы не делаете их? У вас есть дети? Всё меняется, когда свои появляются. Я тоже считала " маминым бредом" вечное её беспокойство за меня, не понимала! Пока своего не родила. А теперь за советом обращаюсь. Не называйте её убийцей, она вас не убила! ( А зря...)
с одной строны я Тебя понимаю.. Моя мама тоже не Идеал. В детстве она не уделяла мне никакого внимания, я ее боялась и она казалась мне чужой... вот так я и выросла без ее ласки. . но НЕ скажу что она совсем плохая мать. Я была одета, обута, наормлена вкусно, Все это было НО Ласки и ВНИмания было мало.. .
Мне сейчас уже за 20. Мы живем вместе. Однажды со мной произоше страшный случай который нас объеденил. Хоть так... Она стала понимать меня и уделять немного больше внимания. НО внутри меня ИНогда вознивает старая детская обила. Но я стараюсь об этом не думать.
Вывод. Псмотри на свою мать с другой стороны. Постарайся войти в ее положение ПАожалеть ЕЕ. Я сделал именно так. "Неуделяля мне внимания, бедная, знчит в голове у нее была одна работа. Но ведь это правильно. она одна нас воспитывала" И мне стло легче. Поговорите друг с другом. Найдите что-то общее, РАНО или Поздно ПРОйзойдет Что-ТО что Вас сблизит! И за Маме не надо желать. Она тебя РОДИЛА!
Если совсем невмоготу, живите отдельно.
Здоровья твоей маме!!!! Она еще Молодая!
Если совсем невмоготу, живите отдельно.
Дубина Ты! Мать - это Мать, какая бы Она.. . не была!
ты дурак!!!
не, не справедливый
Не поверишь - раньше сало, жир и пр. в магазинах продавали на килограммы. все брали и ели! (ну, жарили, варили на ЭТОМ... ) Считалось - не только вкусно, но и полезно.
Эо сейчас модно быть худыми и голодными... .
Разные времена - разные нравы.
А так судить... .
Тебе, похоже, ещё 15лет нет...
Разные времена - разные нравы.
А так судить... .
Тебе, похоже, ещё 15лет нет...
Извени, но ты моральный урод!
Какой ужас. Вы тоже убийца, раз так мать называете, ведь и словом убить можно. Не сомневаюсь что мать старалась сделать, и дать вам все самое лучшее. И кто вам сказал что все беды от еды? Так не ешьте ничего вообще, а то вдруг и та еда что вы готовите приведет вас к лекарствам! Вы не изверг, нет!, просто нет слова такого чтоб вас назвать
А можно не говорить, что не жалко? Не хочешь жалеть и не надо, но зачем это озвучивать, попрекать ее? Для нее то, что она делала было правильным и справедливым, для тебя справедливо то, что делаешь ты.
во первых она-не убийца, а непросвященая, дай ей пчитать литературу о вреде такой стряпни, в конце концов-она мама твоя, а у тебя переходный возраст, наверно . Я тоже в этом возрасте оскарбляла маму, потом переживала, а когда её не стала, то поняла как много она для меня значила, она тоже по незнанию питалась не здоровой пищей пока не прочитала о вреде, но уже были разные болячки, но сейчас я не могу высказать ей слова своей любви, ведь и тебя твоя мама воспитала, растила, ночами н спала когда ты болел. У тебя может появится семья, ты найдёшь свою полвинку и будешь счастлив и тогда ты маме скажешь спасибо, что подарила тебе жизнь . Сейчас тебе плохо, но и многим людям порой бывает скверно, время пройдёт и ты одумаешься
..колючая у тебя справедливость.. , у каждого "в шкафу свой скилет" есть.., чтоже теперь за это ненавидеть нужно ..-тем более мать ?
Голодом не морила? Вот если б голодом морила - тогда можно было назвать убийцей. А так.. . Фигня все эти разговоры. Скучно стало, захотелось дискуссию развести?
возможно вы правы, но постарайтесь ее простить и понять, она хотела как лучше.
Что-то вы много улыбаетесь, когда такие вещи пишите! ! Видно - шутите)))
тряпка ты, причем половая
да уж. кошмар просто. а не сыночек
У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ?
Антон вы просто ужаасный человек, вы только подумайте о том что эта женщина ваша мама и что она, а не кто то другой вас рожал, она испытывала такую боль о которой вы только слышали, представьте себе что у вас рвуться яица и от туда рождеться ребенок, представили, так вот ваша мама по мимо того что рожала вас, она же вас и воспитывала, она ночами не спала, меняла за вами ваши какашки и не говорила что вы маленький убийца, спать ей не даете и постоянно срете и ссытесь. Вы жалкий маленький, на весь свет обидевшийся подросток, я вам так скажу что она вас кормила не потаму что убить хотела, а потаму что она вас растила, выращивала, и делала это так как умеет., а вы вместо того что бы жаловаться что вы откормленая свинья занялись бы спортом, а маме нужно помогать, не просто нужно вы обязаны это делать. У меня зла на вас не хватает, как можно быть таким я не понимаю. Да я согласна что наши родители далеки от понятия целлюлит и привыкли есть чтонибудь пожирней и помучней, но это их воспитание и обвинять их в этом нельзя, а вашу мамульку жаль, хоть бы она выздоровила и у нее все было хорошо!!
твоя мама хорошая простая заботливая женщина, а если ты такой "справедливый" то знай что МИЛОСЕРДИЕ выше справедливости! тем более в твоем понимании справедливости! Желаю тебе посмотреть на все другими глазами и поблагодарить свою мамочку за то что она всю жизнь простояла у плиты и угождала тебе как могла в силу своего понимания (может быть где то и не совсем верно)!
Познакомь меня со своей мамой, я тоже есть хочу. Я всегда за любой кипиш, кроме голодухи.
Я думаю она же Вас не с пеленок кортошкой жареной кормила, а в более зрелом возрасте отказаться можно было спокойно. Хотя она конечно не права, так желудок просто убить можно с детства, а потом всю жизнь на таблетках жить ((
слыш аж глаз задергался от твоей справедливости
готова поспорить, что до определенного возраста трескал мамины плюшки за обе щеки!!!! и не совесно теперь!!!
Если бы у меня сын такое сказал, убила бы!!!! Если бы ты был женщиной, ты бы понял что такое выносить ребенка и РОДИТЬ! А потом еще и такое услышать, бедная твоя мама, не повезло ей с тобой!