Прочие дела домашние

А как вы храните носки ()колготки, чулки и тд)?

зачем их столько-пришел с работы-постирал-на батарею и чистые одел-которые вчера постирал-меньше хлама-ну 3 пары-это уже навалом!! а так.. просто коробочки и ящички.. запаришься от этого хлама.. я за минимализм в носках. вот труселя-этого нужно много..
Елена Анискина (Цидеркоп)
Лучший ответ
В нижней шуфлятке, в шкафу
Все лежат, аккуратно сложенные, в своём ящичке.
Татьяна Саркиц
в комоде)))
В шкафу, в ящике для этих "дивайсов"
Носки- парами, колготки- в пакетах в выдвижных ящика шифоньера. Всех членов семьи по раздельности
Gulnaz Nurieva
на люстре временами
в отдельном ящике в комоде.
в шкафу на полке три пакета: с лифтонами, с трусняком, и с чулочно-ноорчными.. . ну и платочки в уголочке.
Они сами хранятся, только стоит им маршрут показать)))))))))))
обычно по сезону - сначала в выдвижном ящике, потом убираю то, то не подходит к времени года в пакет и в шкаф
*\
*_/мадин \_*
В картонных коробках (у каждого своя: у мужа, ребенка, у меня)
Вера Титова
Клубком змеиным.
Liliya S
У мну они в углу стоят :)
есть такая штука с кармашками на вешалке - вешалку в шкаф. В кармашки лифчики и варежки складываю. А носки в коробочке под кроватью.
Vera Andropova
Носки после сушки друг в друга суй так они всегда вместе будут а насчет колготок чулков незнаю
ношу все на себе!
Чистые в шкафу, грязные под диваном или в углу стоят!! ! :)
у тебя мужик есть? что он думает по етому поводу