Прочие дела домашние
Выхожу сегодня из подъезда,а там следы динозавра! Короче,испугался я и на работу не пошёл.Как думаете,скоро его поймают?
Не, ну как идти на работу, когда по улицам доисторическое чудовище шляется....Вот Вы бы что, не испугались что ли?!
Я тут как-то всю ночь от инопланетян бегала.... Устала шопипец.. . Утром проснулась, долго думала, идти при таком раскладе на работу - не идти.. . Ну какой из меня работник после такой ночи? Вот в чём отличие мужчин и женщин. . Я пока просомневалась - уже до работы дошла, а у тебя всё пральна - мужик сказал, мужик сделал. Остался дома как отрезал.
Кинь морковку под балкон. Динозавра прикорми и тогда не надо будет его бояться. Может ещё и покататься на нём получится.. . До работы ;)))
Загляни в мусоропровод - узнай там погоду. Если воздух сегодня не кривой, то скоро поймают или его, или кого-то еще, чтоб было!...
"Надо меньше пить!
Смотрите, как бы вас, голубчик не поймали.. . А то глюки неспроста бывают.. . "Белочка" там или передозировка.. . ну не мне вам объяснять, сами придумайте.
думаю начальнику такая отмазка не покатит
Простите, не доглядела... Это моя лошадь из конюшни.. . улетела. Уже бегу ловить.)))))
Надежда Костина
Здравствуйте)
Надежда Костина
Здравствуйте)
Звони срочно в Кащенку! Они его заламают
а кто ж его поймает-если все боятся, вот и сиди теперь дома до весны-пока он на тибет не улетит-гнезда вить
Ой!!!! Надо еще выпить!!!! Только тсссссссссс.... А то динозавр услышит...
Анна Решетникова
так может и динозаврик хочет попить, что слабо налить?
тем более он бедный и шатается по подъездам , где родному нальют
А ты точно лупу из глаза вынул?...))))))))
Надежда Костина
Привет)
Можно мелкими перебежками попасть на работу)))))))))))))))
Поймают, скорее, тебя и в психушку отправят....
Скорее тебя поймают... и.... в психушку)))))