Уже конечно не однократно заводила вопрос и не тока я. Я поражаюсь ваще нашим женщинам. Почему перестали себя ценить или настолько важен куй, покуй какой лишь бы куй у него был. Жалуются, бьет, матерится, не помогает, денег не зарабатывает, стекла машины бъет и т.д. Я худею.
И не надо рассказывать, что от безысходности, типа уйти некуда, денег нет. Женщины милые у меня мать от отца ушла с ТРЕМЯ детьми, только чтоб дети т.е. мы не травмировали свою психику, и только лишь из-за того, что он пьяный оттолкнула маму, ударил 5 летнюю сестру. Он в тот день пожалел, что ваще на свет родился.Как же можно себя не любить, и не любить своих детей, чтоб терпеть такого мужа дибила....ну вот ваще не понимаю...
может я не права?
Прочие дела домашние
Женщины совсем перестали себя уважать? Вот во многом сами виноваты....вн
Права, я тоже худею от этого нытья. Как будто все на улице жили.
Мария Вишенская
Я с мачехой жила. Меня там особо никогда не жаловали. Вышла замуж ключ от квартиры сдала....
права. когда читала ---понимала, что всей душой согласна, и надо себя уважать, и ценить, и нахрен всех сажать даже если мизинцем зацепит, а ударит---обрезание сразу делать, но уже пожила какое-то время и слышала, что случаи разные бывают. И охота конечно всегда быть с шашкой наголо, но не у всех это получается
просто единицы смелых. Мало кто решается. Кто то живет по инерции, кто то рассуждает "лучше такой отец, чем никакой",кто то вообще себя не уважает в принципе
Да люди все разные, знаю женщин которым именно это в мужчинах и нравится. С нормальным мужиком тоже надо уметь жить, без скандалов, держать себя в руках, быть образованной и воспитанной и т. д. Не так то это и просто :-) А тут расслабился, тарелкой друг другу по башке, чемоданы собрал и убежал, потом вернулся и секс до одури - романтика :-)
Вот поэтому я 10 раз подумала прежде чем замуж выйти. А на ребенка до сих пор не решилась. Не то, что на троих...
Вы-то правы, но у нас так баб воспитывают, что "бьет значит любит" и "плохонький да свой" и еще называют такое поведение признаком мудрости. Что мудрого в сохранении ненужного и убогого брака - непонятно.
весь ужас в том, что такое положение вещей называют "Женской мудростью". Только дура уйдет от мужа! А мудрая станет терпеть!
И ведь женщин так воспитывают. . А с фаллоцентрическими стереотипами крайне трудно решиться на развод.
точно. лишь бы штаны рядом.
видимо, больше ни на что не способны, только мудaкa ублажать.
В семейной жизни чего только не бывает, да и любовь слепа.
права!
Хотя сидя в ответах я вообще удивляюсь где женщины таких дебилов находят-носки раскидыват, стульчак обссывают, не работают, дома не помогают, пьют, бьют.... а они их любят еще
эх... права... вот только сделать такой шаг ни каждая может ((((умом то понимается всё это....
Правы. Но у многих женщин этот стереотип заложен с детства-они росли в такой среде и в кругу их знакомых такое поведение норма.
да ты бред пишешь
я б тоже не терпела, но так было всегда и 30 лет назад и 300, терпят зачем то
+100500. Хотя, у меня такое подозрение, что им нравится. Им нравится чувствовать себя несчастными, им нравится ныть, нравится, чтоб их жалели. А так уйдешь и всё, никакой жалости. Да и потом, уйдешь и надо ж что-то делать, шевелится, а в своем болоте тепло и уютно.
Квартиру всегда можно снять, работу всегда можно найти. Поистине безысходных ситуаций настолько мало.
по моему вашу психику все таки такой отец травмировал. А вообще я тоже не понимаю таких женщин, Понятно, что страшно и сложно прожить одной, но терпеть постоянное унижение и избиение это еще страшней. Наши женщины привыкли плакаться, жаловаться, а сами ни хрена не могут сделать для своего счастья. так и мучают и детей и себя с мужем тираном при этом плача каждый день о своей плохой жизни. А жизнь, то одна!!!!
Галина Зюзина
А вы доктор, что через монитор мне ставите диагноз о моей психике? или это у вас шутка такая?
Галина Зюзина
так много букв, но конечно права
права, только ты пишишь не о женщинах, а о козлах.) ) настоящие женщины нежные, заботливые, мурлыкающие и любящие ласку, нежность, и своих детишек, а те, что всё это меняют не КУЙ - типичные козлы)))). а то, что отхватывают - туда им и дорога, детей тока жалко.
Ирина Николаева
Нежность, заботливость и ласку от женщины заслужить надо.