Жила-была семья) все здоровско! никаких скандалов!
И вдруг однажды... муж решил просканировать телефон жены и.. . в результате исследований
обнаружил на башке рога! )
Дальше - битье телефона, морды.... и в результате вот такая замечательная семья распалась!
то ли из-за любопытства мужа, то ли из-за аморального поведения жены)) )
Улыбаюсь... потому что странно, но мнения между родственниками и друзьями этой пары разделились....
Прочие дела домашние
А вот вы как считаете... КТО виноват? (вн)
Да по-моему семья была обречена. Все левые загулы когда-то всплывают.
пока я жила с родителями, а потом с мужем и свекровью в квартире, в Питере, и работа была через дорогу - в школе, то тоже имела обо всём идеальные или близкие к ним представления
потом изменчивая и коварная судьба меня забросила в Мурманскую, Псковскую и пр.. .
И в Таллинн... Портовый город, другие нравы.. . Там я сначала жила в общежитии.. . Семья там у нас была... Не забуду никогда.. . Муж - моряк дальнего плаванья, в отпуске развлекался тем, что "пас" и охранял свою жену, она - красивая,
до невероятности, как картинка, как китайская фарфоровая кукла, стройная и очаровательная, соблазняла иностранцев в отелях и ...они их либо разводили на бабки.. . по схеме : "Ревнивый муж вернулся" или поили вусмерть и чистили
Из-за любопытства мужа.
Не зря же говорят : меньше знаешь крепче спишь.
Многие знания -многие беды.
Ведь жил он в неведение и его все устраивало?
Многие знания -многие беды.
Блуд есть блуд. . И я не оправдываю того, кто блудит, а уж каким способом узнал - это дело десятое. Фу...
Ай, я-яй!! ! Никогда б о Тебе!!!! так не подумал))))))
Яна Семенова
Привет!))) И я удивлена, что ты посмел подумать, что я могу позволить сохранить на себя компромат!)))
рога виноваты..)))
Было бы все так здорово как со стороны выглядело - не стал бы он ничего сканировать.
У мужчин интуиция грамм не развита, это как надо было зажигать, чтобы мужик заметил
Как обычно виноваты оба. Жена гуляла, но хранила уют в семье, мужа все устраивало, но залез в телефон...
Его нельзя осуждать.
Значит, чувствовал предательство, вот и проверил.
Лучше докопаться до правды, чем ходить в сомнениях.
А баба - бл**дь.
а и не было у них все хорошо-это для посторонних видимость создавалась.... где все хорошо-там рога не растут)
может потому со стороны и было всё замечательно, что жена гуляла и от мужа многого не требовала? ! хотя я думаю это не простое любопытство было у мужа, он хотел проверить догадки свои, рога-то чешутся)) ) - моё мнение! А то что семья была обречена - не согласна, знаю пример когда мужчина простил и живет дальше рогатый! В общем, чужая семья потемки.... этот не захотел с рогами ходить вот и развалилось всё!
а я вот на эту ситуацию еще по-другому могу посмотреть... жене значит нужен был развод или ревность пробудить в муже, поэтому и не скрывала и не прятала смс-ки например....
а друзьям и родственникам больше заняться нечем? по теме - не такая уж замечаательная семмья была. только вид делали.
Если он настолько баран, что не заметил изменений в поведении своей женщины и не заподозрил измену до того, как просканировал ее телефон - рога ему к лицу.... Или к морде.
Сложно ответить. Правда.
значит не так все хорошо было раз один из пары налево ушел
"И вдруг однажды... муж решил просканировать телефон жены "
Однажды и вдруг сие не происходит... значит были причины и предпосылки к такому расследованию!
развод именно от того что муж всё узнал. А чтобы узнать кто виноват, надо копать глубже (почему жена начала изменять: сама по себе она бл"дь или это муж её так стал раздражать что она на сторону пошла)
У мужиков- виновата баба, потому что плохо дает, или зануда квелая, или дура непроходимая.
У баб- всегда виноват мужик- плохо окучивал, что на сторону пошла, или денег мало в дом, или рыбалка.