Прочие дела домашние

А женщина всегда и во всем виновата? Вн.

кто везёт на том и возят.
я на себя много никогда не беру поэтому особо не утруждаюсь и виноваты все вокруг, а я беленькая пусечка
Камила Торобаева
Лучший ответ
Не трожь нашу прерогативу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Не замай святое!
А на кого ещё скинуть, как на женщину?) )
Баба с воза-кобыле легче)
Ирина Ковалева
сегодня тут один товарищ загнул, что мужикам изменять можно, а женщинам -нет... и если он изменил, то он не виноват, а если она, то расстрел... я тоже винила себя во многом... но потом поняла, что по любому найдут причину.. или не так дает, или с жиру.. все равно мы виноваты))
И*
Ируся ***
обычно женщины допускают такую версию отношений сами))).. и не надо винить в этом мужчин.. .
ах да! вы сейчас воскликните. -.И тут женщина виновата!!.. но в этом истина))
А я тут недавно поняла такую простую истину. Мужчина может быть верным или неверным, порядочным или не очень, но если он НЕ хочет уходить из семьи, при этом того же хочет женщина, то семья НИКОГДА не распадется. А вот если женщина решила развестись, то ВСЕ, мужчина ничем ее не удержит, и никем. Вот им и проще обвинить во всем женщину, отомстить, так сказать, за решительность. Потому что сами могут годами не решиться сделать шаг.
Вот такая версия событий.
есть такие толстозадые бабищи, раннего пенсионного возраста,
скучающие бездельницы сующие свой нос в каждую попу.. .
вот! онЕ так считают, потому что целый мир для них три класса и слово КОРОВА с тремя ошибками))))))
как мне одна из куриц сказала: "легче убрать бабу с пути, чем потерять мужа".
оффцо, никак не въедет, что не одна, так другая.
и теорию "сучка не захочет - кобель не вскочет" опровергает практика: "легче один раз пристрелить кобеля, чем каждый раз отстреливать сук".
ещё есть мощный аргумент - "погуляет, и в семью вернется" (привычка быть второй мамой) , забывая, что до поры до времени будет гулять, пока гулянка далеко не заведет.
как можно позволять совать в себя то, что было в другой трипперной ***де за 10 минут до его приезда домой...
Таки да)))) Вспомните Еву или вот еще, в школе учили))))) У дедушки Крылова помните?
"Ах, я чем виноват? — Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок. "))))
Лапина Елена