Прочие дела домашние

А вы в своей жизни хоть раз что то связали? И что это было? Я в детстве шарфик связала, на этом всё))

Аня Потапова
cr
cristy55
Лучший ответ
Ничего!
Жанат Тулеева
Шарфик я дня три назад довязала, осенью навязала квадратиков для пледа, а до этого вот такую матрешку...)))))))))))
Лида Ветрова
Аня Потапова какая ты рукодельница)
Очень мне понравилась твоя куколка)
Я сейчас буду хвастаться)))... Я могу спокойно вязать на заказ... я очень распиздато вяжу... дочек обвязывала от и до... А парням только по пинеткам и шапочке)))... времени просто нет... Но это очень увлекательно... когда ты видишь, что из нескольких клубков получается то, что носит только твоё дитя))
Наталья Занина
Аня Потапова Привет)) Ну ты молодец)
А у меня руки из жопы))
я шарфик и шапку)) )
приветик!
Аня Потапова Приветик)
да, цельный свитер. и не один.
но было это в школьные годы чудесные)
очень много всего))) ) это моё хобби) ) вопрос только в том, что чаще вяжу свитера и отдаю их сестре. летом связала летнюю кофточку, думала, привяжу ещё рукава 3/4 (ажурная) . пришла сестра, примеряла, да так в ней и ушла..)) ) а я себе новую связала)) .
а в детстве я научилась вязать сама, по книге, лет в 7-8, потом у нас были уроки труда, я связала все задания почти за всех девочек в классе) )
мне очень нравится это занятие. могу просто так сидеть, вязать - распускать, это занятие очень успокаивает и расслабляет. особенно зимой.
но мне сейчас мама передала кое-что пошить, поэтому мне до НГ надо достать машинку, а вязание пока в сторону....
Cheburashka Black)
люблю свитерки детские вязать со всякими зверушками. У малого моего их был МУЛЬОН))) ) Себе недавно шарфик связала, второй начала))) Попёрло после долгого перерыва))) ) Начинаю вязать, потом как от семечек - не могу бросить, пока не довяжу)))
Я пыталась связать шарфик. Терпения хватило на квадратик ))).
Я умею и крючком и спицами вязать, когда была беременна сыном наязала целый ворох костюмчиков, шапочек и варежек.. . но с размером не угадала.
В свитера он не мог влезть, потому что не пролезал ни в одну горловину, штаны на скрюченных ножках сползали и выглядели глистами, шапки закрывали обзор и открывали уши.. . Хрень, короче.
Думала, ну чё ж я не так делаю, вязала ж на немецкого пупса в ноль похожего на ребёнка (моего еще куклёныша - рост 52 см).. . и тут меня осенило! Я ж перед тем как на пупса одёжку одеть, голову ему откручивала или ноги с руками отвинчивала, чтоб обновку нацепить!! ! а с детём-то такой номер не пройдет.. .
Отдала всё заготовленное приданое тому самому пупсу :))
Над заготовкой приданого для дочки даже не парилась, всё в магазине купила. Теперь вот её куклам наряды периодически ваяю, но на живые модели вязать не берусь :)))))))))))))
прихватку вязала кажется....
Я в детстве была этой как ее.. . марфой-искусницей и василисой-рукодельницей.. . вязать бралась сугубо вещи суръезные и крайне сложные.... но быстро надоело, потому как процесс медленный, а я люблю раз - и готово:))))
Ю.
Юляша .
вяжу давно с 7 лет, люблю вязать, вот и сейчас связала сыну костюмчик на ёлку.
это бло непонятно что.... я хотело научитьс и связала полоску 5 см на 15....лет эдак 15 назад)))
Аналогично))))
шарфик спицами - похожий на бинт - длинный и узкий, шапочку крючком - напоминала растянутый г... он
Ольга Моисеева
я много чего вязала: себе свитер, детям пинетки, костюмчики, носочки детские и взрослые, шарфы и варежки:)))
Что-то похожее на шарфик) И тоже на этом все))
Вязала, вяжу и буду вязать. Шутка. Вязала, конечно. Красивые вещи. Все ахали от удивления, потому что вязка была такая качественная, что все думали "готовое" изделие. Да и фантазия тоже хорошая - придумывала "эксклюзивные" модели. Жаль, фото нет. Но теперь интерес к вязанию поостыл. Теперь больше нравится готовить.
много чего вязала а сейчас не всегда есть время.
У меня мама хорошо вяжет, меня научила, но я не люблю, терпения не хватает. Лучше сшить, там быстрее результат виден, для меня конечно же)))
И не раз, а много. Вязала 30 лет. А начинала, как и вы с шарфика, причем перевязывала его раз 5 или 10. Если у вас есть желание, то после шарфика ещё что то захочется связать, например, кофточку себе или близким.
да, кол
Это мое хобби. Вяжу крючком разноцветные декоративные подушки.
Я брата младшего связал, а то достал совсем.
Хель Хейм