что б еще такое связать?
одежда не нужна от слова совсем)
Прочие дела домашние
Сумку связала, а ручки чесаться не перестали?))))
Ох уж это вязание! Как семачки!!!
(Особенно если вкруговую!)
Если я не знаю, что вязать, то вяжу бактусы, либо косынки. Носит вся семья.
(Особенно если вкруговую!)
Наволочки на диванные подушки-думки
Гамак на дачу
Полотна для садовой ширмы
Кружевной зонтик
Крючком из тонкой хб или льняной нити - скатерть на стол, подзоры на покрывала, салфетки-подголовники на спинки кресел, кружевные занавесочки филейным вязанием, дорожку на журнальный столик или на пианино
Распустите старые свитера и перевяжите на носки
Чехлы для автомобильных кресел
Платье для куклы
Манжеты для зимних курток, или напульсники с собачьей шерстью - от защемления запястного нерва
Абажур, если есть каркас от старого
Ловец снов. Это больше макраме
Нарежьте старые трикотажные вещи и навяжите бабушкиных ковриков, их много не бывает. На даче вечером класть на скамейки и на уличные кресла, заметно теплее сидеть
Салфетки под столовые приборы и отделка кувертов для ложек и вилок
Осмотритесь, чего дома не хватает
Текстиль бывает, кроме одежды, домашний - для использования в интерьере, постельный - постельное белье, столовый - связано со столовой и кухней. Вот и делайте себе вязаный и плетеный текстиль
А есть еще мережки и вышивки
Гамак на дачу
Полотна для садовой ширмы
Кружевной зонтик
Чехлы для автомобильных кресел
Платье для куклы
Абажур, если есть каркас от старого
Ловец снов. Это больше макраме
Осмотритесь, чего дома не хватает
А есть еще мережки и вышивки
Коврик. Салфетки. Плед на диван

Для женщины нет такого, чтобы не было нужды в том, что хочется, даже если все необходимое есть))
Например, есть новая зимняя куртка, но вот хочется сделать её более интересной, не слишком затратным путем - изнутри капюшон (плащевка) преображается через вязанную вставку из пряжи сочетаемых с основным цветов, например вишневым, лиловым (в моем случае), так же поступаем и с отворотами рукав.
нужен наколенник , голеностоп, чтобы фиксировать повязки, компрессы, аптечные слишком тугие , нарушат кровоснабжение, почему бы не связать или не сшить х/б обработав резинкой -венгеркой (всего лишь в шпульку заправить и прострочить).
ну есть у меня шапки и шарфики, но вот такой то модели шарфа -декоративного воротника нет )) почему бы не связать?
переделка старых вещей, вообще неограниченное поле деятельности и воплощения фантазий.
мне вот интересно джинсы преобразить вязанными заплатками, манжетками на штанинах и декор. полосками на карманах , а к штанам то потребуется соотвествующая куртель или пинджочок ..и.т.д.
и вряд ли такое платье есть у вас))

сеть рыболовную
Скатерть
Портмоне по сумку
Шляпу.
Плед свяжите))
Наташа Синявська
нах его)
коФметичку в цвет сумки