Прочие дела домашние

Клопы завелись подскажите

Народ подскажите как бороться с клопами, завелись откуда то сначало в одной комнате сейчас перебрались в другую боюсь чтоб и у меня в комнате не завелись, как их вывести подскажите, и что они плохова делают для человека и могут ли они завестись в домашней и верхней одежде... как они вообще перемешаются и где заводятся чаше всего и большие ли они.. мне просто сказали что они завелись н оя не видел еще их... и видеть не хочу...
Сильно помогают цветы пижмы: клопы их почему-то не любят, обижаются и уходят. А еще есть специализированные фирмы, которые предлагают муравьев и тараканов.
динамит и только
...только хлорофос - залить плинтусы, деревянные щели, складки ковров ,
боятся горячего утюга, любят Вас и Вашу постель.. .
Три дня выдержать комнату закрытой... Победы.
пипец. вам обои во всей квартире надо переклеить будет. серьезно! они маленькие, оч вонючие и больно кусаются, потом чешется все тело, их оч трудно вывести, живут они в кроватях, креслах, постельном белье, короче, спать невозможно. Вреда, вроде никакого .Но они размножаются быстро, намучаетесь. Мы переклеивали обои, а обои обрабатывали каким то средством от клопов. Каким, не знаю, давно было. До этого ничего их не брало.
покупай химикаты ( их полно, спрашивай у продавцов) и обливай всю мебель... боротся сложно, но возможно... а если они у тебя уже завелись, то почувсвуешь... они же ночью кровь сосут... жуть
Юлия Шефер
убей их ап стенку намазанную йадам
Уважаемый Максим, не раз сталкивалась с этими "насекомыми". Они кусаются, к сожалению, если вы им понравитесь - на вас места живого не останется. Нам народные средства не помогли. Если клопы в квартире появились, нужно провести дезинсекцию (или через ДЭЗ или обратиться в коммерческую) . Вам обработают квартиру инсектицидами (в том числе одеяла, подушки, мебель) . И только так можно от них избавиться. Удачи Вам в этом нелегком деле!