Прочие дела домашние
Как уничтожить постельных КЛОПОВ? (Дихлафос, Комбат, Киросин ) не берёт. Завелись не давно.
Завелись не давно. Жду ответов из личного опыта. СПАСИБО.
Вызвать дезинсектора.
Rabiga Na
У меня собака, и я читал что после спецов всю одежду выбрасывать придётся...
Супердихлофос возьмет взрослых особей. Сначала обработайте им. А потом возьмите уксусную эссенцию, возьмите какую-нибудь палочку, намотайте на нее вату, смочите в эссенции и протрите все углы в диванах, все щели в шкафах, где могут быть отложены яйца.
Потому что ни один спрей не действует на яйца клопов, их нужно выжыгать уксусом.
Rabiga Na
Я всю мебель обработал киросином, хуже стало только мне а не этим адским тварям.
Когда забирала маму к себе, с её мебелью завезла эту гадость ((,конечно её мебель сразу выкинула, там и жалеть чего было, но они перешли в диванчик новый ребенка, диван и мебель натерла сильно хозяйственным мылом, они живут в дереве, потом все хорошо диклофосом ушло 3 флакона, дышать в комнате было не возможно, два дня все стояло, потом всё проветривала с открытым окном дня 3) но все гадости ушли)
кстати уксус и правда то же помогает!
Rabiga Na
после как распыляли диклофос, не проветривали после сета? Я комбата целый пузырёк разбрызгал, через 2 часа проветрил и ноль чего. При прямом поподании на них им смерть а так он не действует, они ещё прячутся я их не могу найти, диван обработал киросином, но там не одного не было...
Готовьтесь к упорной и длительной борьбе. Мы боролись ГОД. Нужен карбофос (но это очень токсично) . Простой обработки недостаточно, нужно засыпать все плинтуса порошком (я покупала "Ника"), дополнительно карандаш ежедневная обработка кроватей, все щели промазывала. . Они очень живучи, гады.
Rabiga Na
Я это уже понял что они практически не убиваемые. Карбофос сняли с производства из-за того что он вызывает анкологию, так что не катит .
Во первых всю постель перестирать, внутренности перетрясти\обработать средствами на худой конец поменять кровать если они там уже куча яиц наоткладывали внутри. Керосин и дихлофос с комбатом должны брать, возможно не там обрабатываете, они бывают из вентиляции лезут или ещё откуда
карбофос развести и обработать всю мебель, у нас тоже вьехали беспутые соседи и завезли этих гадов, аж волосы дыбом встали. и только этим спаслись
Rabiga Na
Читал что "карбофос" вызывает анкологию...
Combat-бесполезен и дорог. Дихлофос слабенький . Снимал квартиры и часто сталкивался с этими гнусами - потому скажу, мелки машенька и спрей Raid