Прочие дела домашние
Можно ли уничтожить уксусом постельных клопов?
Можно. 70% уксус убьёт практически всё живое. Вопрос - как сберечь при этом то,что обрабатываете. С таким-же успехом можно применять напалм или ДДТ.
паром уничтожить можно
Вы что, решили всю квартиру залить? сами сбежите, от запаха)))
Лучше бензином
Уксус может иметь некоторый эффект на постельных клопов, но он, скорее всего, не будет эффективным в качестве средства для полного уничтожения клопов.
Уксус может действовать на клопов благодаря своей кислотности. Клопы чувствительны к кислоте, и уксус может нарушить их нервную систему и повредить их покровы. Однако уксус не обладает достаточной силой, чтобы убить клопов, которые могут скрываться в глубоких щелях, пазах и других укрытиях.
Если вы хотите уничтожить постельных клопов, рекомендуется использовать профессиональные инсектициды, которые специально разработаны для уничтожения этих насекомых. Кроме того, необходимо принимать меры для предотвращения повторного появления клопов, такие как регулярная уборка, использование защитных чехлов на матрасе и подушках, а также обработка вещей высокой температурой и т.д.
ну клопов ты уничтожишь, а личинок нет. Личинки даже кипятка не боятся.
Можно укусом )
Кусай их в ответ )
Жрать клопов это конечно сильно, но думаю не очень эффективно). Потрать уж пару тысяч на нормальное средство от них и живи спокойно, чтобы никого кусать по ночам не надо было. Вон через интернет Зондер закажи, отлично работает, только по метражу своему прикинь сколько тебе надо концентрата.
Аида Аканова
Кусать клопов? Я про уксус спрашивала. А так, спасибо за совет.