Прочие дела домашние

Честно - вы по школе скучаете ?! )

Ольга .
Она не даёт соскучиться. В окно выгляну - она там! Ужас!!!
Куляш Тлегенова
Лучший ответ
Нет, это так давно было, я редко скучаю по прошлому, только по людям
Нет. И никогда не скучала, за 25 лет со дня окончания школы ни разу не была на встречах одноклассников.
Олеся Киселёва
ты что!!!! нет, нет и ещё раз нет. не лучшие годы это были в стране, когда я в школе училось. это сказалось на нашу школьную жизнь. Не скучаю. и даже помню, мне пожелаие в виньетке написала одноклассница: "поскорей забыть эти ужасные школьные годы! ")))
Ева Денисова
нет, не скучаю
Нэт!
Nataliy Kulbickay
нет, ни в жизни не хотелось бы вернуться.... АД
Нет. Совсем нет.
Жаныл Асанова
Не капли, школа как тюрьма была
Честно? Вообще нет! Мечтаю, чтобы дети поскорее ее закончили и начали жить свободно от казарменного уклада. Ненавижу школу и все, что с ней связано. На своем горьком опыте от многого уже оградила своих детей, но собственные воспоминания о школе вызывают оскомину.
Лорик Лорик
очень!!!! очень!!!! в школе было весело! каждый день что-нить вытворяли))))
честно-нет! скучаю по училищу-вот было время!!!
касмар
да, скучаю
Самое счастливое время
даже никогда не вспоминаю, хотя если подумать - вспоминается толькл хорошее, даже то, что приносило огорчения теперь кажется очень милым.
H.
Halima .....
по школе - не скучаю. Скучаю по друзьям, которые у меня были в те годы.. . "Иных уж нет, а те далече... "
Olga Shapovalova
О нет, нет!!!
Battalova Aigulim