Прочие дела домашние
А если честно вы в школе кто были: серая мышка или лидер?
в школе и в училище-лидер... в институте-мыша.. почти... в семье-снова паровоз.... хочу побыть мышкой уже...
Учителя постоянно навязывали мне роль лидера. Совершенно мне не свойственную...
Во-первых, я училась в двух школах, во-вторых я всегда могла быть разной личностью в разных ситуациях.. .
Про первую школу вспоминать не хочу. Там можно быть разве что борцом за свои права и своё существование.
Во второй школе, в общем и целом, я была просто хорошей ученицей.
Как я уже писала, в начальной школе - лидер, потому что хорошо училась, и все меня любили. А потом я и учиться хуже стала, и одноклассники начали взрослеть и вреднеть.. . Увидели, что я слабый человек, и стали издеваться :-(
не лидер но и не мышка
Я скорее была Белой вороной, т. к. мои интересы координально отличались от того, чем интересовались мои одноклассники, потому нам было взаимно неинтересно вместе и мы мало общались.
я всегда была лидером. на этой почве были конфликты, когда перешла в другую школу. Там были свои лидеры, а я уже привыкла выражать свое мнение и не стеснялась в выражениях)))
Если выбирать из этих 2-х определений, то я была ближе к серой мышке, лидером быть никогда не хотела, мне это не нужно, поэтому и не стремилась к этому, хотя могла. Но меня устраивала моя роль в школе))
ага.. ей самой и была... мышью серенькой ))))
Серая.. . дружбы особо не заводила. Вечно ходила сама по себе.
Зато в колледже была оторвой-неформалкой))
очень серая, тихая и незаметная, без друзей... а на встрече выпускников лет через 10 звезда класса призналась, что жутко завидовала моей независимости... и звали они меня оказывается "железная леди" и жутко стеснялись подойти...)) ) вот такая ерунда...
Серый лидер.
белая мышь!
Галина Сергеевна
лидер! вечно дралась и пакостнячила)))
серее некуда
а чё?
Лидер
лидером не была, но и серой мышью никак не могу себя назвать
Отличница, ( но не зануда) , активистка.
Думаю, ближе к мышке, потому что мне было параллельно и лидерство и аутсайдерство ) Моя жизнь и друзья были по большей части вне школы
северная мышка))) ) иногда кусалась))
Ну я бы не сказала, что я была серой мышкой, но и лидером тоже не была, что-то между)
что то посередине