Прочие дела домашние
Мамочки с детьми... вы скучаете за теми временами, когда вы ещё не были мамами? только честно
изредка накатывают воспоминания,, как жила себе одна, спала, ела когда хотела, как свободная птица была, действительно был кайф. Но это не значит что я желаю что теперь все иначе. Просто тогда были свои плюсы, теперь другие плюсы. Жизнь не стоит на месте
Если честно вообще не скучаю и даже временами кажется что всё это было в другой жизни, не со мной потому что без деток уже себя не представляю...
да ну на фиг.. меня в те времена и посадить могли. . уж больно я отчаянная была
что вы что вы. если человек все делает по уму . то и нагулялся вдоволь и молодость была и дети не втягость и скучать собственно не о чем . и уже жизни без своих деток просто не представляешь
Нет. вот честно. че за жизнь, учеба-дом-тренировка-дом.. .
Я люблю очень семью совю)
Я вообще гулять и компании не люблю.. .
Для меня - дом, семья -это рай...
Я люблю очень семью совю)
Я вообще гулять и компании не люблю.. .
Для меня - дом, семья -это рай...
Нет не скучаю, тогда было замечательно, но это была другая я. Время шло я изменилась и появились другие ценности в жизни. Что бы я сейчас делала без своих детей? Даже представить не могу, жизнь стала бы никчёмной, в ней не было бы смысла. Очень хорошо, что я тогда не торопилась и всё произошло тогда, когда это должно было случиться. Наверное раньше я была бы к этому не готова. Всему своё время и это замечательно.
нет, наоборот потом становится не понятно как и зачем я без него жила... и это так странно
давно это было. )) если честно, то не только не скучаю, а даже не представляю, а как это было, когда я без детей жила. )
Я думаю, как же я жила без моего сыночка
Нет. Честно. Ни разу за всё время их взросления. Смысл жизни только в них. Тяжело было, но это другой вопрос.
конечно скучаю... это ведь моя молодость)))
я по беременным временам скучаю. вот честно.
Конечно!
иногда скучаю, но не жалею что стала мамой: -)
некогда скучать