Прочие дела домашние

Ужасно скучаю по тому времени, когда я была еще не мама и не жена...)))

Жила одна в собственной квартире, всегда порядок, на все хватало времени, могла позволить себе крупные покупки, интересные поездки, ни перед кем не отчитывалась, никому ничего не должна... Так угораздило же замуж выйти))) нет, и мужа, и сына люблю, но пому времени очень скучаю, понимая, что такого больше не будет никогда. А у вас бывают подобные приколы?
Елена Байдина
Ну иногда приходит такое в голову - особенно когда приходит с работы муж и орет дай жрать, при этом раскидывает в разные стороны свои носки (а я только по убирала) , а тут малые в индейцев играются, бегают, орут стреляют в кота 0_0 вот тогда да)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валентина Бондарева
Лучший ответ
Не будет этого, будет что-то другое.
Не скучаю.
Злая Собачка
Лучше быть нужным, чем свободным.
А я не скучаю. Как можно сравнивать? Полнокровную, настоящую жизнь жены и мамы и жизнь на "холостом ходу", то есть впустую?
И не думайте, что не будет- дети вырастут, еще истоскуетесь в одиночестве.
Jessica Hrustaljova
бывает, конечно. думаю, со всеми случаются такие думки)
Елена Давыдова
Ну скажем так... В первый раз выйдя замуж.. Мне хотелось вернуть все... назад.. Но у меня был не ахти какой брак. не лады с мужем и проч. , и проч. .Может поэтому?.. А сейчас.. Нет меня все устраивает.. Я не представляю, что у меня не будет ...того, чем я сейчас озабочена, радуюсь... сержусь не без этого.. То есть моей семьи.. Не не хочу ничего менять!
никогда не жалею, с ужасом вспоминаю добрачную жизнь.
хочется быть обремененной заботой к ближним, а не свободы, от которой тошнит
Может замуж надо было выходить попозже...
Елена Байдина Думаю в том и дело. Я вышла замуж в 28 лет, если бы раньше, то наверное и не было этой тоски, ведь я жила не под маминым боком, а сама, интересно проводила время, всегда много друзей, тусня, поездки, была очень легкой на подъем. У мен ясестра двоюродная замуж вышла с 18. Ничего не помнит из своей добрачной жизни, кроме школы. Ну и понятно, ни за чем и не скучает))
А я уже и не помню как жила без детей, мне кажется ино у меня всю жизнь)))
Adolat Ermetowa
я тоже скучаю иногда, но очень боюсь одиночества и остаться без ближних
щас разрыдаюсь от ностальгии (((
Анютка Козак
Не знаю.. . Я так рада, что у меня двое деток)) ) По-моему, одной жить скучно. Нет. Вообще не скучаю)))
Аюна Ширапова
Как надоело все девчата-семья, стабильнось и уют. Душе так хочетсяразврата... Скажите девки, ГДЕ ЕГО ДАЮТ?? ? Но это не про меня))))
В каждом периоде жизни есть свои минусы и плюсы.
не жалею ни секунды и редко грущу что по молодости так скажем. Мне сегодняшнее положение больше нравится! Я себя состоявшейся чувствую
Бывает, конечно... =)