Прочие дела домашние
Когда Ваши любимые не отвечают на звонки или Вы слышите: "абонент недоступен"...
успокаиваете себя, что трубку забыл, ответить не может и т.д., или начинаете себе накручивать всякие ужасы типа аварии или не дай бог чего-то такого страшного?
Если несколько раз не подошел (звоню с перерывом в 30мин) то накручиваю... Да так, что мама не горюй.
Значит, на сцене. Телефон в гримерке остался.
А вообще стараюсь в рабочее время не звонить - не до меня там однозначно. Дома пообщаемся.
Не накручиваю и не успокаиваю. Знаю твердо: если не берет - значит либо занят, либо наушники в ушах. Недоступен - не проблема, значит сидит у себя в кабинете, а не по производству шляется, у него в кабинете связи нет. Увидит мой звонок или освободится - перезвонит.
Если знаю, что за рулем он и погода плохая, я себя ужасно просто накручиваю ((
ой, я сразу психую... .
а вот если просто не берут-спокойно жду
Ну скорее... это моим близким стоит волноваться по этому поводу... Что Сын, что Муж практически всегда на... проводе... Крайне редко могут, по забывчивости, незарядить батарею... или единицы скажем закончились... Но обязательно предупредят.. Передадут через кого то... Я гипертоник... Причем давления своего не чувствую... Чревато для меня и для них... мое беспокойство... Один раз наша семья прошла через это... А вот я могу запросто не... брать трубу, скажем... "Не могла в сумке найти! "..."Не слышала"..."Батарея села"..И не по злобЕ... А действительно по указанным причинам... А Они, мужчины мои, начинают накручивать себя... "Инсуууульт"..."Плохо стало... Врезалась! "..и тому подобное.. Вот так в моем семействе..
накручиваю-от я дура-то
не аварии конечно, но накручиваю, типа: "ну, гад опять где-то носит")))
еще раз позвоню
Я часто попадаю в такую ситуацию, т. к. вечно по командировкам. Стараюсь перезвонить еще раз или мне потом перезванивают.