Прочие дела домашние

Существует ли Дед мороз? ))) :D

Если о нем столько говорят, все знают как он выглядит, под елкой появляются подарки, сколько написано про него, снято фильмов-это о чем-нибудь говорит?! БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ-СУЩЕСТВУЕТ!!! С Наступающим!
Ирина Ходяшева
Лучший ответ
Ага))) И Снегурочка тоже есть)))))))))))))))
Елена Маркова
Было бы очень обидно, если б его не было.
конечно, он в меня вселился вот прямо сегодня и я к уже имеющимся подаркам для своих, пошла и накупила еще кучу)) ) теперь не знаю, куда прятать))
Определенно
конечно
да в великом устюге официальный живёт
В ЗАЩИТУ ДЕДА МОРОЗАМой брат (меня он перерос)
Доводит всех до слез.
Он мне сказал, что Дед Мороз
Совсем не Дед Мороз!

Он мне сказал:
-В него не верь! -
Но тут сама
Открылась дверь,

И вдруг я вижу -
Входит дед.
Он с бородой,
В тулуп одет,
Тулуп до самых пят!
Он говорит:
-А елка где?
А дети разве спят?

С большим серебряным мешком
Стоит, обсыпанный снежком,
В пушистой шапке дед.
А старший брат твердит тайком:
-Да это наш сосед!

Как ты не видишь: нос похож!
И руки, и спина! -
Я отвечаю: - Ну и что ж!
А ты на бабушку похож,
Но ты же не она!
(А. Барто)
))))))))
Елена Стрижак
конечно существует) вы не смотрите что мне 12,хоть ты ребёнок или взрослый) если веришь, то он обязательно подарит! а если нет, ну на нет и суда нет) вот со мной тоже случаи произошёл, я была дома одна, я сказала тихо вслух, то что я хочу, но я сказала это тихо-тихо! наследующее утро я посмотрела под ёлку и там был мой подарок! мама это ТОЧНО не слышала! и к тому же мы жили в деревне и достать подарок ТАКОЙ за одну ночь просто не возмоожно, если ты живёшь в деревне)
Abdykalykova A.e
у мя тож было сижу за компом прам за мной елка, до етого не чино под ней не было! смотрю подарок телефон лежит, никого дома не было, и я про ето желание вообще молчал!!! !