Прочие дела домашние

А меня можно назвать хоршей жаной??))Муж в командировке-я подарки купила,квартиру оплатила,меню на НГ написала,часть ++)

Ну все, муж теперь на тебя обидится. Этож основа хорошего предновогоднего настроения - уборка, покупка подарков, утренники, а ты его всего лишила. Нехорошо)) ) Оставь хоть машинку мужу)))
Margarita Marga
Лучший ответ
Ольга Погребняк Да??)) ну ладно))) тогда буду к экзамену готовиться))
Квартиру можно по инету оплатить, подарки тоже купить не вставая... Меню скачать можно на сайте ресторана. Вот за утренник-звезду!)))
Ну и зачем так напрягаться? Хорошие жёны других напрягают::))
Ольга Погребняк ))) гы-гы)))) а первая жена моего мужа считается??)))) я её периодически напрягаю)))
прям идеальная... я бы наоборот расслабилась и заняла освободившееся место на диване)
Марина Не Важно
Ольга Погребняк Везёт же)))))
медаль те!
Инна Шевцова
Ты с соседями поругаться забыла)))
Ольга Погребняк Я лучше завтра пойду в поликлинику ребёнка выписывать и там поругаюсь)) если там не с кем будет - придётся опять в сберкассу топать))))
А почему-то все дела хорошо делаются, когда мужа нет - эт я давно заметила)) )
Молодца, канеш, молодца)) )
Письмо Дедушке Морозу написала?)))
Gaukhar Rysbaikyzy
Ольга Погребняк Аааа - блин, забыла я ему написать))) Я сама вместо него))))Спс)))
Блин, дохрена! Я уже тоже аналогичный список дел перелопатила, только у меня мужа нету, а детей двое.. . Я, по ходу, просто энтузиаст :))))))))))))
надо ещё прибрать и приготовить и вы в ажуре!
"ms. Aigerim" *****
Ольга Погребняк Это даже не обсуждается)) усё готово))
Умница!!!
Хорошая ))) ещё бы муж оценил )
правда героиня, так держать!
ойЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ))))вам и муж походу не нужен)))
Ирина Попова
Ольга Погребняк Нужен-нужен)))))
в прошлом году при таких же обстоятельствах (муж был в командрировке) сделала тоже самое
Так все это делают...
вспомнила анекдот
жена ждала мужа с командировки, всё дома прибрала, всё переделала, ужин вкусный приготовила, а себя привести в порядок не успела. Приехал муж смотрит везде чистота даж плюнуть не куда, глянул на жену да и плюнул на неё.

если вы при этом и выглядите на все сто к приезду мужа то вы герой!! !

удачной продажи!
Надежда Пашук
Ольга Погребняк Спасибо)) тока этим я уже точно не буду заниматься - некогда)))
На лево бегаете? нет - хорошая жена! да - плохой муж!
Ольга Погребняк Некада мне туда бегать)) я ещё и работаю таки)))
Мне бы так....))))
а сексуальную программу продумала??
Динара *****
Ольга Погребняк Мну куплено новое бельё))) афигенское)))
у вас так ловко все получается, может и ко мне нагрянете с помощью пока ваш муж в командировке?!
Широка Балка
Ольга Погребняк Ой, если бы вы знали, как долго я у него (мужа моего) училась всё организовывать))))
Правда хорошая, с мужа подарок!
Алёна Бардина
Ну конечно.!)))
Да
Юлия Мишарина
Молодчинка!!!
Да вам медаль за это надо! Не. Орден!
Это ж такой подвиг!
Муж вас содержит, а вы оказывается еще умеете что-то делать.
Не каждому так везет.
Ольга Погребняк Прошу прощения - никто меня не содержит, я сама хорошо зарабатываю