Прочие дела домашние

Опрос . Какая у вас зарплата? Москвичи я конечно понимаю что у вас не принято говорить на такие вещи но все же))))

у меня больше 100 тыс работаю в газпроме))))
А я ментяра, работаю в метре, зпт 28 тыков, из чего оклад 2950, остальное надбавки. Щас сижу с маленькой дочкой получаю 6600 и млять, я хочу приличную квартиру, новую машину, катер, домик у озера, а ещё возможность послать всех на х. . и уехать кататься на лыжах в Альпы.
Елена Простякова
Лучший ответ
Кира Молчанова так вроде вам обещали поднять))))) или как всегда обещать не значит жениться))))
Елена Простякова Обещали, да только не знаешь кого слушать. Сначала говорили до 45 поднимут, потом планка на снижение пошла, щас говорят выше 31 не ждите, мда...
за такую зарплату у нас весь город сутками готов работать, у нас средняя 15 тысяч.
Milanka1791
оклад 22 тыра.. . инженер ржд. . москва
Лилия Тулаева
Владлена Томашевская Как интересно - я из Нижнего Тагила - инженер-конструктор 1 кат. - оклад 18960р. Работаем на вас - РЖД.
Барон Мюнхаузен. Ты хоть запиши, чтобы не забыть, какая у тебя з/п, а то здесь 100, а в ответах пишешь 160. Понизили?
Татьяна Кин
Кира Молчанова я же написал больше 100))))) а то бы за реальную если бы написал ваще бы разорвали бы меня в клочья))))
Похвастался что ли?
Молодец.
Пусть хоть что-то достанется народу, а не чиновникам.
успокойтесь) все молча завидуют=))))
вопрос задали, чтобы похвастаться своей ЗП? :)))
у меня в 6,5 раз меньше чем у вас
K.
K.z. .
Кира Молчанова просто интересно стало....кто сколько получает игде
Флаг тебе в руки, спецом написал, чтобы завидовали
Кем только не была... И ментом в метро, и воспитателем в садике... Но это всё не моё...Не хочу никого ловить, перевоспитывать, воспитывать, окромя своих детей, мужа и его семьи... Своё призвание я нашла, устранив все преграды!) Ура! И дело даже не в зарплате... А вот звездаболов, типа тебя, за версту чую! Троллятиной от них пасёт, о-го-го как)
иии? к чему вопрос? поговнобурлить? :))))))
Кира Молчанова да просто узнать хотелось....
больше полстраны получает 10т. р., неужто это для тебя открытие? У меня тож в городе газпром и оклады там от 80 т. р. и больше, но и живут они не долго здоровье паршивое и пр. мутотень.
"***botik***" ^_^
Я не работаю в газпроме -нет такой зарплаты)))))))))))))))))))))
А я работаю в Челябинске в филиале федерального бюджетного учреждения начальником отдела материально-технического обеспечения и моя зарплата, средняя, примерно 11 000 рублей -))) Блин, я тоже хочу в газпром.. . -)))
Похвастались? Поздравляю. Завидую, хоть это и не хорошо. У меня доход 3,5 (детские) , у мужа зарплата 15 тыс.
Куда тебе столько? Поделись с голодающим Поволжьем!
Нуриям Илиева
10 000 _ оклад, и никаких надбавок и премий.
Ты решил народ подразнить? 1
Зоя Трубанчук
Кира Молчанова да не хотеля не кого дразнить
у меня 10 тысяч. работаю в администрации.
Karmen Beglaryan
35 тыщ у меня, работаю в энергетике начальником сектора. Хоцца в Газпром))))))
Кира Молчанова Я тоже энергетик . С праздником прошедшим кстати))))
Татьяна Кин Так он така что отвечал на ваш вопрос, что у него 160 тыс. Брехло.
р. Бурятия, средняя зарплата 15000.
а у меня ее вообще нет:)
г. Курск. Моя - 12000 + надбавки бывают. Хочу в ГАЗПРОМ!!!!))))))
...не Беспокоить- Замужем....! Туда только по родственным связям берут. Так что можно расслабиться(((
Москва, зарплату не получаю, зарабатываю сам на себя, бывает -минус 50 000 а бывает +плюс 150 000 в месяц.
Непонятно к чему куча демогогии, просто же спросили что бы сравнить. Я так и не понял почему все решили, что кто-то хвастается? Хвастаться должен только человек который стабильно в месяц минимум 150 000 получает, вот это нормальный заработок. А всё что ниже это просто существование, а не жизнь. Я считаю что я пока просто существую. В США зарплата 3000-4000 долларов, а средняя в Москве сегодня 500, не удивили вы меня ни капли Газпромом, крадут возможно много это да, а вот что получают как в США сомневаюсь. Так что в сравнении ни зарабатывает у нас никто кроме крупных бизнесменов. И важнее на самом деле сравнивать покупательскую способность человека (то что позволить с зарплаты может себе, отношение цен и зарплаты), а не сколько зарабатывает. Какой смысл к примеру ехать на заработки в страну где и 10 000долларов в месяц платят, а затраты на существование 9000 долларов. Был в Германии немец средний 500-800 евро получает, но купить он себе может в магазине больше всех в Евразии. Поляки на втором месте.
Отец работает в администрации 13 тысяч! Минус 13% И это магучий краснодарский край. Позор ВВ Путину за бамжацкую политику населения. Вы кстати голосуйте за него в18 году у вас зарплата и 3 х тысяч не будет.