Прочие дела домашние

какая у вас зарплата москвичи? в нынешний кризис

если вы бухгалтер, то 26 тыщ, как тут кто-то написал, это мало ((((
Если вы в москве, то можно найти больше. Так же не стесняйтесь торговаться о зарплате на собеседовании. Удачи!

Я тоже бух.
Sviatlana Haradchanina
Лучший ответ
Анастасия Шитникова ну щас 30 тыс. сделали, подняли на 5 тыс. но работы мало, просто начисление платежей за ЖКУ, отчеты в отдел субсидий ну и так помощь гл. буху.. а так в москве бухгалтер обычный не больше 40 и получает в приципе... зато тут заболела-оплатили, отпустили когда надо. у меня дети..
свою не скажу. есть друзья кто и 15000 зарабатывает, а есть кто и по 200000.
*N
* Nune *
Они же недавно писали, что 25-30 т. р. у них зарплаты. В регионах оказывается больше.
Почему Вас так интересует именно Москва? В Москве москвичей настоящих практически нет или очень мало, по сути. Или у Вас зависть? Вы думаете, что в Москве люди зарабатывают бешеные тысячи и живут себе припеваючи? Так приезжайте, пожалуйста, сюда и сами, на собственном опыте убедитесь, кому в Москве жить хорошо. Я думаю, так будет правильнее.
Асия Сафина
Александра Подгорнова Она итак в Москве живет и работает
Наталья Яблочкина А какой прикол тогда в таких вопросах, она не знает среднюю зп в Москве? Я могу еще понять, если бы отрасль написала, должность.... зп то у всех разная, не в советское время живем, когда вся страна по 100р зарабатывала
такая же как и была. работаю на себя от кризиса не завишу.
П.с.а. Тоо
Сложите зп тех, кто за зубчатым забором из красного кирпича с зп остальных, живущих в коробочках. Средняя естессно кучерявой выйдет
Лаура Лаура
18000
Глава семьи получает 35-40. Больше пока не выходит. У меня пенсия по инвалидности со всеми доплатами 16. В семье пять чел.
У всех разная. От чисто символической 1200 рублей до серьёзной 200 и более тыс. А в среднем 20 тыс.
Ирина Дейнеко
У меня знакомая экономистом работает 60-70 тыс.
Не плохая, зря что ли все туда прутся?!
*[Yana ]* все сюда прутся, а потом 3/4 зп отдают за жильё и дорогу до работы
тут одни бездельники и школьники
Сейчас кругом выходцы из бывшего СНГ, куда не посмотри... одни татары, узбеки... это все люди, которые готовы работать за небольшие деньги! Плохо сейчас все с работой, мало платят. Средняя зп 20-40, если образование есть и руководящие должности, то 50-200 +-

Ничего, скоро В, В, по голове настучат и может что к лучшему изменится, я вообще революцию жду.
я не москвич, з\п больше чем у вас+ другой доход имею (вы в своих вопросах\ответах упоминали свои 26 тысяч на должности бухгалтера), у мужа также в смысле з\п и другой доход. Озвучивать не буду, коммерческая тайна, я инсайдер. В нынешний кризис мне особенно хорошо, как ни странно, это при том, что ожидаем индексацию, т. к. увеличилась текучка...
маленькая Чебоксары 60 000 р в месяц. Еле свожу концы с концами
Кризис не у всех