Прочие дела домашние
Где сейчас Ваш паспорт?
У меня в сумочке. Я его постоянно с собой ношу, мало ли что
В тумбочке лежит моей дома.
В моей дамской сумочке лежит. У нас в Москве без паспорта никуда!)))
На полке.
это обыск?)))))))))
в портмоне
российский - в сумке. загран - дома.
у меня в сумке. он всегда со мною..
удостоверение личности в портмоне. паспорт - дома в папочке у шкапчике
в шкафу валяется
в сумке.... с собой ношу.... в москве без него ни как.... я же черножопая, могут в любой момент остановить и попросить предъявить.... но я не показываю.... начинаю права качать
у мужа в куртке.... российски, загран вон рядом лежит на столе
У меня под рукой - в сумочке))) ) А почему спрашиваешь?
В сумке ношу постоянно.
Всегда ношу его с собой.
в сумочке
Лежит дома)))
наши на мести а ваш то где?)))
Рашкин у меня в кашеле.... заграны в документах!
В кармане.
в сумке, иначе сигареты не продадут
В папке моей, где документы, лежит. Кстати, хороший вопрос. Одну передачу смотрела про пожары, когда все сгорает и документы тоже. Психолог говорил, надо, чтобы все документы, на случай "если что", лежали все в одном месте. Я после этого пошла 3 папки купила, для себя, мужа и ребенка. Теперь, как надо все лежит))))
в сумке, таскаю с собой, потому что по работе постоянно требуется
Оба в сумке лежат :-) В отдельном кармашке под молнией
в сумке. он всегда там лежит
только что вытащила его на тумбочку в корридоре
Рф - в сумочке, а загран. - дома.