Прочие дела домашние

Вам не кажется, что ёлка на новый год это как-то неуместно, даже неприлично, уродство и безвкусица, да просто КОЛХОЗ! А?

*F
***nurgul*** Fayzullaeva
да, я КОЛХОЗ!!))))... ну и пусть!)))).... я лучше без мандаринов, чем без елки)).
Eloise D'angela
Лучший ответ
У тебя ее просто нет.
Отсюда и крики.
каждому свое однако
нам - нет.
Колхоз дело добровольное. Хошь ставь, не хошь не ставь
Не кажется!!!
Нет, не кажется.
В колхозе может и безвкусица, а у нас -шик!))
Aнна Лыгина
неее.. ну как без елки?? ?
Вы еще скажите- "Давайте Старый НГ не справлять!!!! "
Это традиция, с ней не поспоришь! А, если есть еще и умение, вкус и фантазия, то может стать великолепной дизайнерской "штучкой", в интерьере. Главное, как обыграть и как создать атмосферу праздника.
Oxana Scheuermann
А когда-же она уместна? На Пасху что-ли?
Ayshat Naptugova
хоть что то связывает с языческим прошлым)))
Брехня. Ёлка - это великолепно!
Вот и я говорю, елка - колхоз, лучше все дружно на пальму залезем.
N. K
Ёлка-это единственный праздник (чтобы расслабиться и заыть обо всём) без политики и религии.
Дед Мороз обидел в детстве?
а чем вам колхоз не нравится????
Вера Ермолина
нет не кажется.
Нет. вспомни свои 5лет. чего ты ждал на новый год. у детей должен быть праздник. а если нет дитей-сочувствую.
елка + салат оливье + веселая компания + водка = новый год
салат оливье + веселая компания + водка = новый год = обычная пьянка ))
Да и сам новый год — бессмыслица и повод для всяких глупостей. Праздник языческий. А язычники, как и колхозники — люди тёмные. Нет у них большей радости в жизни, кроме как нажраться в эту ночь и делать вид, что им весело. А по статистике наибольшее число разводов и самоубийств приходится на время после массовых праздников такого рода :(