Прочие дела домашние

Простой вопрос - Какое масло вы больше используете - сливочное или подсолнечное??? Почему???

Для жарки - подсолнечное рафинированное, для заправки картошечки и селедочки - ароматное подсолнечное, для салатов - оливковое. А сливочное, хотя и люблю, употребляю оч. редко, т. к. это как правило либо бутеры (тонна калорий) , либо хорошая выпечка (калорий еще больше, а не жрать вкусноту выше моих сил)))))))) )
Таня Tetiana
Лучший ответ
Подсолнечное, жарю много))))))))))
жарю на подсолнечном, в салаты оливковое А бутерброды конечно со сливочным илив кашу. В общей сложности больше постное, оно полезнее
Оливковое.
Галина Багний
в сливочном много холестерина. а при жарке становится коцерагентным. в подсолнечном холестерина нет. но при жарки те же вещества как и у сливочное. нужно оливковое.
Татьяна Горных
оливковое - для салатов, подсолнечное - реже, сливочное - часто, но не много
я больше подсолнечное
Munira Ergasheva
Оливковое - попроще для жарки, экстра-вирджин для салатов. Оно полезнее. Сливочным пользую крайне редко. Подсолнечное не покупаю вообще
Кырмызы *
Простой ответ, чо дают, то и ем !!!)))
В основном подсолнечное, рафинированное и для салатов не рафинированное. Оливковое очень редко. Мне его вкус не нравится.
подсолнечное: и для жарки, и для салатов
Растительное, необязательно подсолнечное.
Сливочное пожалуй.... бутерброды, каши, картошка.... выпечка....
Я использую оливковое рафинированное для жарки или подсолнечное, для салатов оливковое Extra Virgin.. На сливочном никогда ничего не жарю, мне не нравится запах, ем его редко, обычно на завтрак с бутером))
Светлана Ким
сливочное только для каши детям и все. ну и для бутеров с икрой разве что..
Больше... подсолнечное, ну или какое то ...растительное... А вот сливочное, как то... в "охотку"...Бывает прямо захочеться кусочек черного хлеба ..да с маслицем!... А так, что бы приготовлении пищи... применяла сильно много, сливочного масла... нет ...Ну, как то... отвыкли, что ли... Ну в каши если варю.. добавляю конечно.. К блинам могу подать... Короче масло дома сливочное есть всегда.. Но едим редко... Почему?.. А шут его знает.. Почему?
Жанна Латушко
Подсолнечное чаще использую.
Подсолнечное!!! =))))))
Mahika ****
Сливочное. Оно менее жирное, 72,5 %, а подсолнечное-99%. И вкуснее всё на сливочном. В нашей семье-"пищевые традиции".
Анна Стройнова
подсолнечное.... т. к. халявное...
Сливочное добавляю в каши, макароны, делаю бутерброды по утрам. На подсолнечном жарю. 5 пачек (250 гр) сливочного, 1литр подсолнечного на две недели.
подсолнечное и оливковое, более полезные, т. к. растительные.
Dream Love
Подсолнечное рафинированное, сливочное каждое утро на бутерброды, и в каши)))
Анна Герлиц
Одинаково) Каждый день жарю, масла много не лью. И бутерброды каждый день с маслом сливочным.
*(
*оксик* (())
Растительного больше уходит. А сливочное-только на бутеры.
Е*
Елена **
подсолнечное (((((((((((((

для таких вопросов сужествуют опросы
МАШИННОЕ
потому что я так сказала. и ТОЧКА!