Прочие дела домашние

Скажите, а в чем обычно храните сливочное масло? В масленке или в заводской упаковке? Почему именно так?

))) конечно в масленке, иначе для чего она есть в доме? Почему? да мне приятней в масленке масло .чем в упаковке из магазина...
Анастасия Рубцова
Лучший ответ
В контейнере.
Оля Левицкая
У меня традиця - каждыйраз при покупке нового холодильника первая пачка масла хранится в масленке.... а потом - как фишка ляжет :)))))
Aqu@rius
Какой интересный вопрос! Жизненный! Пошёл к холодильнику, глянул - в какой-то хрустящей жесткой бумаге, типа "пергамент"..;-))

Почему не знаю - сие мне неведомо, так как не я храню, оно само в холодильнике чудесным образом появляется регулярно..; -))
Просто на тарелочке
Katrin -Vesna Vesna
а у меня его нет:))) ) мы его не едим просто:))))))))
А у нас оно не водится! Мы от него отказались за ненадобностью....
это больная тема.... у всех масленок края отбиваются, даже не отбиваются, а крошатся что ли.... если упаковка заводская, то в ней, а если развесное, то меня тетка научила, в пластиковую коробочку из-под мороженого)))), а что, нормально !!)))....
Оля Медведская Пластик со временем начинает выделять гадость всякую, поэтому не советуют пластик из под продуктов использовать повторно
в прозрачной масленке. так мне удобней, руки не пачкаются. брезгливая я
да специальная для масла коробочка, потому что удобно снял крышку и пользуйся а то надо заворачивать!
Ekaterina Skibina
В упаковке... так я его не ем, только в выпечку кладу.... смысла нет туда-сюда перекладывать
Olga Tokhtamish
В упаковке. Из-за собственной лени))
В заводской упаковке. Хранится лучше т. к. меньше окисляется воздухом.
Аня Саенко
Анара Дайыровна Дорогой Владимир! Очень рада Вас снова видеть! От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2011 год принесет Вам только радость, благополучие, исполнение желаний и, самое главное, - ЗДОРОВЬЕ Вам и всем Вашим родным людям!!! С искренним уважением!!! Татьяна.
Анара Дайыровна Спасибо, Владимир, за добрые пожелания в мой адрес! Внук растет. Юрию Алексеевичу Гагарину, как всегда буду звонить (впрочем, скорей всего он сам, первый, позвонит ко мне! Обязательно выполню Вашу просьбу - передам ему от Вас добрые слова пожеланий и поздравлений! Сегодня, когда увидела Ваше имя на своей "страничке", очень обрадовалась - мне сразу стало теплей!!! И это - не шутка. Это - правда! Удивительно, но встретила сегодня Вас как старого ДОБРОГО ДРУГА. ДА!!!
Всего Вам самого доброго! Не забывайте обо мне! Я теперь, в основном, обитаю на страничке "Красота и здоровье" - именно там консультирую людей в меру своих скромных возможностей. До свидания, Владимир!
Объявись на почте...
Диана Варзухина Я тут, на почте..
в морозилке в упаковке и в пакетике, так оно у меня не прогоркает.
В упаковке, потому что у нас его ни кто не есть.