Прочие дела домашние

а мальчик-скорпиончик какой по характеру? есть у кого мальчики-скорпиончики (не младенцы, младенец у меня свой)))))???

Сын у меня скопиончик, 8 лет засранцу.. . С одной стороны чистоплюй, а с другой разгильдяй. но обаятельный, зараза, харизЬматичный. Если что в голову взбрело, будь то хорошее или плохое, хрен выбьешь :)))
Любовь Сомова
Лучший ответ
Светлана Самолюкович, хороший...
наша порода (я сама... того... у меня 1 ноября др, но я не мальчик ))))))
Наш дедушка Николай родился 8 ноября - скорпион! Очень трудолюбивый, любимец женщин и сам их обожал.
Любил жену и детей, добрый.
Irina Ivanovna R.
мой мальчик скорпиончик очень вредный, всегда считает, что во всем прав, кароч сложный чел))))
Аня ...
муж скорпиончик. я-весы. в общем не от знака зодиака а от нормального отношения к друг другу все зависит.. не мстительный. не злобный, как все мужики порой упрямый-да обойти можно.. варианты предпринять и по назревшему вопросу с другой стороны решить вопрос.
Муж 7 ноября, сын 31 октября. Вот муж скорпион самоед. больше себя жалит. а сын "нападающий" но с ними можно найти общий язык и приручить можно. только что б они не поняли. что ими командуют. Я телец. а говрят. что тельцы и скорпионы не живут долго вместе а мы уже 20 лет
Светлана Самолюкович, кстати, а как тельцы воспринимают скорпионов? какими они им кажутся?
Ольга Пастушенко опасными . но их можно обмануть, в хорошем смысле слова. самое главное терпение. Телец терпит и добивается своего.
Племяш- домовитый, экономный.
Nata K.
28 октября. взрослый скорпиончик. Всегда и во всём он конечно же прав. ,лидер по жизни, упертый до ужаса. Трудолюбивый, не жадный и очень доооооообрый. мальчику 30 лет.
Я тоже 8.11 родила. Ттт более менее спокойный
Makpal Gabdullina
Светлана Самолюкович, О! Поздравляю))))
ну да - наш тоже тихий ТТТ, по пустякам кипешь не устраивает, только покушать или когда газики)))
Есть скорпиончик, но он уже не мальчик))
Y. Y.
мстительный!
Ещё зависит как воспитаете
Они, заразы, очень обаятельные.... Мимо не пройдешь, что-то да зацепит. И у них нет "половинчатых" взглядов на жизнь: любить- так королеву, украсть - так миллион.... Идут по жизни не оглядываясь назад, не встречала скорпионов сентиментальных.... Интересные они, не соскучишься....
Юлия Архипова