Прочие дела домашние
Когда Вы видите младенца в жёлтом костюмчике, как Вы думаете это мальчик или девочка?
когда вижу малыша в жёлтеньком -- обязательно спрошу у мамочки -- кто это, мальчик или девочка?? ? любая мамочка с удовольствием и с гордостью ответит вам.... а носить только голубое или розовенькое -- это так скучно и однообразно.... лично мы нашего сына выписывали из роддома в жёлтом меховом конверте ( тогда, 35 лет назад ещё не определяли пол ребёнка и мы купили универсальный цвет и были довольны!!!!)
Девочка...
Я если честно на эту тему не думаю.
Ничего не думаю по поводу пола. )
Не думаю я про младенца...
Я чужих младенцев от нечего делать не разглядываю...
Главное, чтобы мама знала пол ребенка. Другим, можно и спросить, если интересует. Цвет одежды, дело вкуса мамы. Лично я не люблю серые, черные и тусклые цвета одежды на ребенке любого пола.
ну.. разные бывают.. но комбез - девочка скорее..
я ни о чем не думаю. Меня задолбали упертые мнения, что для девочек свои цвета, для мальчиков свои. Ну при рождении голубое-розовое еще понятно, а потом? почему мальчик не может надеть желтую кофту или футболку?? обычно-то в такой цвет девочек наряжают.. почему его цвета- серый-черный-синий, во что вся группа потом в саду и одета? ?
.а девочке чем плоха синяя шапка зимой?
так нет, в магазе всегда спросят- вам на девочку или на мальчика? это про шапку-варежки-колготки-то? ? да пофигу мне. Показывайте что есть любого цвета
.а девочке чем плоха синяя шапка зимой?
Цыпленок)))))))
У нас был для девочки.. как цыпленок точно)
меня чужие младенцы не интересуют
А какая мне разница?!!!
А какая разница? Все равно бабульки прохожие называют девочек мальчиками, а мальчиков девочками, не смотря на цвет одежды. Либо они от старости цветов не различают либо им это просто по приколу.
это зависит от головного убора
Вот из-за таких безответственных родителей и вырастают Моисеевы, Зверевы и другие пи**расы !
Evgenya **********
Трудно представить Ваших родителей, если такую уродливую личку для себя поставили!
Таня Вдовина
Это Вы о себе что ли? Ник мужской, авик пи....ий....
Разве это важно? Главное, что здоровый и веселый!
Я сына одевала в голубое, а его все равно несколько раз прини мали за девочку. Не знаю почему. А папа наш ужасно обижался
Таня Вдовина
И когда девочку в розовом принимают за мальчика, тоже интересно, из каких соображений?
Зауре Казыхановна Садыкова
Это,в основнов, люди старшего возраста. Наверно потому, что в советское время был дефицит одежды, и детей одевали в то, что было, не разбираяясь_ для мальчика или девочки
это не девочка и не мальчик, это-ЦЫПЛЁНОК! =)))
у меня мальчик, носили желтый флисовый комбез :)
Обычно видно бывает!
мальчик =) девочкам больше белое розовое покупают =)
Смотрю на личико, тогда сразу понятно
мальчик
цыплёночек, оно для обоих по дходит