Прочие дела домашние
А вы всегда говорите то, что думаете или за глаза проще?
Я просто не общаюсь с людьми, о которых плохо думаю. И говорить им ничего не приходится)
любительница поговорить на публику?))))) )
Да те кто врет говоря о стильности.... на себя в зеркало смотрели давно?
Зачем за глаза... я высказала то что думаю, я могла бы ей в личку написать, но мне пофиг шо ты будешь думать... торбы и все... .
Умеете.... обсудить начните с себя....
И за глаза не говорю и в глаза не всегда. Далеко не всегда в этом вообще есть смысл.
я стараюсь говорить что думаю в глаза.
Я правду говорю или молчу вообще.
про моду ...смешно ей богу)))))
Уууу, как все запущено...)) )
Я стараюсь в личные разговоры никого не вмешивать. )
А насчет правды... я говорю то, что уместно в данное время в данном месте. И комплимент могу отмочить вполне искренне, а могу просто потому, что так надо. Потому, что в данный момент мне это будет выгодно.
Так то.. .
Это нормальное поведение большинства людей. А кто всегда режет правду-матку... что-ж, их дело, каждый усложняет себе жизнь как хочет.)
Так то.. .
Ух какие эмоциональные ответы))
я всегда говорю, что думаю.. . потому что я всегда права))))))
ну и к чему этот вопрос???? автору хотЦа срАч в ответах устроить????
да, я патологически честная.
всегда правду и всегда в лоб!
Айгерим Сагадиева
это качество абслютно не нужно в нашей жизни) и хвалиться нечем.
Я не святая...
а вы? всем говорить правду - быть полным идиотом.
я 50 на 50