никогда не думала)))))) ) что мои глаза увидят труп)))))) ) вот казалось только только она была жива.... ползла ))) ползла к свету с таким трудом.... и вот лежит в унитазе.. . бездыханная какашка))))))) ) а ведь она когда то была красивым яблочком...)) )
от каких процессов испытываете шок вы?))))))
Прочие дела домашние
никогда не думала, что мои глаза увидят труп.. . людям с нарушенной психикой не входить!
Ой... знали б, ВЫ милочка сколько трупов видела я... Они были когда то курочками и свинюшками... но после очередной дозы алкоголя, они вылезали из меня... при чём оттуда, откуда входили.... я уже себя чувствую палачом!
Дильназ Жаналинова
я вас боюсь)))))))
Еще пару секунд назад эти мульёны милых головастиков неслись на встречу а ща уныло стекают па шторе
оооо, соболезную)) ) ты просто генератор трупов.
Ты еще стих напиши красивый про это.
я, между прочим, вам поверила ((а вы таак обмануули ((и ваще.. я орешки ж грызу (((
ндааа
Блииин.. . а я сегодня на червяка наступила, две половинки его ползли-ползли друг к другу, но так и не склеились.. . неужели он так и помрёт, несоединённый? :((
Не какашка. конечно, и не яблочко.. . но тоже грустно.. . сама в шоке! :))
Дильназ Жаналинова
неее)))))) они так и будут жить))))) только у него появился близнец)))))
первый раз что ли увидела?)
Троллятина, мать её.
не сри, где ходишь, не гадь в ответах, а то похоже, что ты с приветом
Тьфу ты блин, я уж подумала речь дейсвительно о покойниках. Уж приготовилась историю рассказать.
Не ожидала...
тю.. . а я видела труп мужика, которого перерезал поезд.. . голова валялась в шагах 10 от тела.. . правда, в отличие от червяка, голова и тело друг к другу не ползли и слипнуться не пытались (если бы так было, я б сама померла от неожиданности)
Самый большой шок я испытала, когда шла одна после школы домой (5 класс) , и у меня на глазах (в 4-5 метрах )сбили какого-то дедушку насмерть.... Кровь.... странная поза.... помятый велосипед....
Посрал встал ушел.... Никакого шока
....и что это за хрень????
фотку бы ещё глянуть
Дильназ Жаналинова
я же сказала))) людям с нарушенной психикой не входить)))))))
Сара Кавкитаева
я в адеквате
А какого она была цвета.. . консистенции? Где подробности???
Дильназ Жаналинова
я тоже чей то деть)))))) так что все нормально)))))
Я то думал ты фотку покажешь трупа, а когда какашку прочитал улыбнулся и все :-)