Прочие дела домашние

Как поступите? Представьте, что на утро записались к стоматологу, а накануне+++

...так вдруг сложились обстоятельства, что вы выпили. И не мало. И закусывали всякими пикантными остропахнущими закусками. Ясен пень--с утра зубы начистите, зажуете чем нибудь. Однако, как ни верти, выхлоп будет все равно.
А к доктору надо. Доктор хороший и нужный. И вы так долго ждали очереди...
Итак к стоматологу пойдете?
(_( Алинa
нее.. не пойду... .
это же элементарное неуважение к человеку... .
в след. раз буду думать, прежде чем пить накануне....)))
Ксения Мельникова
Лучший ответ
Они привыкшие и одевавают маски)))))))))))))))
Perizat Nematulla
Вообще-то я планирую такие вещи и могу себя сдерживать. А какая доктору разница - гнилые зубы нюхать или перегар? Мне кажется у них уже профадаптация - не замечать такие вещи... .
И какие такие очереди? Платная стоматология - когда захотел, тогда и записался и пришел.
Asel Doshanova
не буду пить не при каких обстоятельствах потому что уважаю и себя и этого хорошего доктора
я пойду, у нас доктора в масках, им запах не слышен)
Нина Суворова
У меня обстоятельства ТАК не могут сложиться. Не стала бы пить, а уж тем более закусывать вонючками перед таким мероприятием.
Конечно пойду, если только это не бесплатная районная пол-ка. Там уж точно всё выскажут, мало не покажется, если сразу денег не дать. Платный врач промолчит. В любом случае предупредила бы, что накануне выпивала в гостях и извинилась за то, что возможно остался запах.
у меня такое было, напились шампанского, так хорошо посидели, пришлось идти перед сном в туалет и разговаривать с белым другом, полное промывание желудка помогло. стамотолог ничего не заметил))))
Зная, что наутро к стоматологу, для меня выпивон (да еще и с пахучими закусками) исключен абсолютно. Даже и представлять нечего.
Арай
Антиполицаем зажую, проверенно, помогает)))
Я бы не пошла.
Елена Р.
Пойду, но прежде чем сесть в кресло извинюсь (скажу как есть, вчера были гости, ходили в гости, выпили....)
конечно, доктору не привыкать
Ксения Мельникова что не привыкать?
дышать перегаром?
конечно нужно идти, здоровье превыше репутации, к тому же я думаю что у него ежедневно случаи много хуже бывают
выпить ладно, обстоятельства всяки разны бывают.. .
но зачем наедаться острым чесноком-то... вот че я не поняла)))))
Анна Диброва
конечно пойду)
но лучше бы не пила вечером ведь давно известно что ко врачу завтра!
Во-первых они все равно в маске пластиковой, прозрачной. А во-вторых вот вам не пофиг, лишь бы вылечил зыб, вам ведь не жить с этим стоматологом, можно подумать вы первые такие, с перегаром ))) Он на следующий день и не вспомнит про вас ))
(_( Алинa В моем случае было бы не пофиг.
Вообще при нормальном раскладе стоматолог и гинеколог должен быть постоянным. Поэтому мои врачи меня знают и помнят.)