Прочие дела домашние

Где у вас обычно лежит или валяется пульт от телевизора?

у меня горизонт до сих пор стоит (( везет вам
Людмила Понкратова
Лучший ответ
у меня нет зомбоящика и пульта от него
Елена Бутко
Всегда лежит на своём месте: на диване, в углу.
Оля Ханевич
На спинке дивана - где ж ему еще быть? :)
***гульжан** *
Марина Авдошкина Ну другие отвечают, что не только на диване))
Обычно лежит на журнальном столике.
по моему он уже давно валяется в мусорном ведре, телек уже года 3, как сгорел
Пульты ВСЕ лежат на журнальном столике вместе с мандаринами.
Что находится женщины под подушкой? Правильно, пульт. Главное ночью, когда поворачиваешься-нечаянно не нажать, а то от испуга уснуть трудно потом.
Если бы я знал.... Где он у меня лежит... (((
На диване.
обычно в мире Мальборо.. . там же пульт от спутникового и от дивидишек
не было и нет у нас такой вещи! комп заменил все, а к нему пульт в телефоне!
У нас пульт дрессированный! Лежит строго возле телека! Вернее я так свою семью приучила....
В коробке вместе с телевизором на даче в сарае.. . ибо телевизор не смотрю
Inna Bondarenko
где дите спрячет, а мы потом ищем. А вообще рядом с телеком или на диване
Doll Charming
На прикроватном столике, всегда!
Oksana Lev
На табуретке где его никогда нет)))
Mari 5
По подушкой
В недрах земли о_О
на кресле под попой
Рядом на диване
Анна Малышева
где только не лежит..
обычно точней часто у ребенка в руках, игрушках в ее комнате или случайно упал под диван, кресла и т. д
У меня везде... Бывает переключаю программы ...вдруг звонок. . иду за телефоном. . болтаю. . ставлю чайник.... пью чай.... ищу пульт...
под кроватью.
На журнальном столике.
на столе...
На кровати или на столике рядом) )
"правильная" я такая, что с первого раза пульт нахожу))