Прочие дела домашние

У вас когда-нибудь свет в новогоднюю ночь отключали?

Инночка *******
было один раз.... мы спать легли.... и простулись в 3 ночи когда все зажглось.... заорало и засверкало.... весть тот год прошел как в кошмарном бреду (((( тяжелый был 2002 год....
Юлия Сурнина
Лучший ответ
Было. Училась в школе. Встречали 1975 год. Не было ни света. ни газа. ни тепла.. и никакой воды.
Мама сказала. что НГ напомнил ..Ленинградскую Блокаду.
На сам Новый год нет, не припомню такого. но в прошлом году изза ледяного дождя света небыло дня три перед ним и включили его в 23.45. 31 декабря.
Елена Дейнеко
да отключали за 30 мин. до нг....
Было дело. Год 2003-04. Помню на кухне сидим 31го, часика в 7 вечера, и вдруг бац, электричество рубанулось! В общем новый год встретили при свечах. А соседи запитали свою квартиру от аварийного освещения))) , другие соседи вытащили стол в коридор, и бухали там)) ) Электричество вернули только к вечеру 1го.
Это что!!!! Помимо электричества отключали горячую и холодную воду одновременно, но правда в 10 вечера всё восстановилось. Я еще маленькая была, не поняла особо, в чем трагедия, а вот взрослые психовали.:))
Carolina Li
Было такое еще в моем детстве, за час до нового года отключили весь дом от электричества)) ) Только после НГ включили, часа в 2 по-моему.
Лерка* Лерка)
в том году аккурат перед новым годом отрубили (минут через 15 включили).
Gulsairan Bakytzhan
Никогда!
Такое было, неприятно.
В "светлых" 90-х и не такое бывало, порой каждый вечер неделями выключали, как по часам. Жаль что оправдание "у меня каждый вечер свет выключают, потому не сделал. " на учителях не проходило.. . :)
в 2009 году на пол часа
Аня Павлоцкая
воду отключали:))))) ) правда