Прочие дела домашние

А у вас или у знакомых кто-нибуть из своих воровал деньги?

Adel Solyanik
скажи ему: прости... и прощай! Другого выхода нет! Воруют то они у себя.... душу...! Деньги то потратятся а душа уже в г... не и не отмоется до самого Страшного Суда !!!
Айгуль Едлова
Лучший ответ
Дочь моей подруги, моя ученица, стащила у меня 20$.
Я так и не сказала ничего: её мать всегда оправдывает доченьку.
было такое. надо сначала убедиться на 100%,что это именно тот человек украл. а потом прижать его к стенке:))
Алези 5
2 золотых кольца. И оба-на работе. Пойду посуду помыть за собой, сниму колечко, оставлю у раковины-и тю-тю.. Оба раза воры-не приходили больше на работу. Такое впечатление, что последний день живут... Ни стыда не совести. Особенно вот это жалко, мне дочка на 50-летие подарила. Одна воровка-пьянь, её милиция, даже, найти не могла, другую нашли, она мне деньги выплатила.
у моей мамы как-то деньги стырили родственники, приехавшие погостить... сумма была по тем временам приличная, даже очень (на полмашины точно)... стырили и уматали за 8 тысяч км... ну это она простила, типа родня и все такое... я бы на уши всех подняла за такое, посадила бы, точно, и по фигу мне на таких родственничков
У меня украла сестра мужа подареные деньги
Было такое. В студенческие времена. Одногруппник украл мою кожанную куртку в общежитии. Шантажировала, угрожала. Вернул через 3 дня.
у меня у двоюродной сестры сын школьник воровал, но там проблемы у него были в виде каких то ребяток с района которые теребили с него деньги под страхом избиения - прошло около месяца пока он признался
не у мя семья нормальная)
да да да и не только деньги...
ну у меня нет, а вот у моего друга дятька у него же своровал 1000.ваще капец дебил))))
Laura Abdraim