Прочие дела домашние
Вопрос очень грусный, про домашних любимцев...
Вчера от болезни у меня умерла кошечка, 5 месяцев, сделали все что могли, говорят не излечимо было. Все глаза проревела, сил нет. Это конечно у нас не первое животное, которое умирает, но те были старенькие, а эта котенок еще можно сказать...Осталась кошка-мама и сестра) (трое было)) Как отвлечься то? Тяжело так....
у меня 1,5 года назад кот сиганул в окно. 7 лет прожил с нами, ревела месяц. пустота в доме была. Позвонила по первому объявлениюгде отдавали даром и взяла себе рыженького котика, теперь вот радуюсь! А потом собачку взяла
такой вот был
такой вот теперь есть

Наберите в Яндексе мост радуги. Считается, что туда попадают наши любимцы после смерти
Машенька, не плакай, тебе же сказали, что это должно было случиться, они тоже болеют.. .
Не могу тебе вставить картинку позитивную, не ставится... зараза (((
У меня была такая история в жизни: была у нас с мужем фирмочка, занимались ремонтами и нанимали людей, соответственно... И однажды мне был срочно нужен был человек на обои, а объект был на мне и я решала позвонить по газете и найти кого-то на авось и нашла.. .
Это была женщина 43 лет, маленькая такая... и утром мы встретились и все она сделала за пару дней - я и не ожидала... потом прошло время и она мне звонит и говорит: нет ли срочно работы, а то мне деньги срочно нужны, я её взяла опять.. .
Через месяц я таким же образом наняла её куму и та мне рассказала, что она болеет и ей сделали операцию и она пытается выжить... у неё рак желудка.. .
Я офигела, что она после операции, через четыре месяца пошла на работу, а муж её бросил и уехал в другой город... Оставив её с двумя пацанами подростками.. .
А потом мне позвонила эта женщина и говорит: Я умираю, прощай, мы больше никогда не увидимся (((
И говорит: что мне делать, я так хочу жить... тут я и заглохла и первый раз в жизни не знала, что сказать... И не скажешь же: все будет хорошо... понимаешь...
Veraida Vertoo
Спасибо, Ксюша))) вот от добрых слов семьян тоже легче становится)))
сделали же всё что могли. . не выкинули на улицу, не Недоглядели--бывает что кошек теряют, они выпрыгивают по вине хозяев из окон и разбиваются, бывает что можно лечить-но не хотят тратить денег на животное. . останется в памяти, над смертью люди не властны
оставшихся кошек все время держите при себе, они Вам помогут, а Вы им
сочувствую, как тут отвлечёшься? время нужно, мою красавицу кошечку летом загрызли собаки во дворе, всего 3 года было ей, для меня это вообще первое животное умершее.. очень-очень тяжело это :(
жалко... Но у вас ещё столько котеек дома. Возьми фотоаппарат и сделай фотосессию всех кошаков. Отвлечёшься
по магазинам крупным походить... среди народа...
Переключись на что-нибудь, у меня свекровь уже 2 неделю отходит, пришлось усыпить пса 18,5 лет ему было, умирая очень мучался, за это время стал членом семьи.... Увы, такое случается и лучший лекарь время и какое-нибудь занятие, которое не дает времени грустить.
Соболезную, это очень печально и тяжело, тем более под Новый Год.
Держитесь. Хорошо, что не единственная она была, еще животные остались - это все-таки отрада
и такое было-поревели и нового котэ завели
вообще ненавижу когда животные болеют или не дай бог умирают, переключите всю заботу на других кошек, скоро вас попустит
Я помню в классе 5 у меня умерла собака - овчарка, 7 месяцев ей было. Я месяц горевала, потом отошла
жалко конечно очень, но зато две другие остались... с ними и можно отвлечься
не плачь! все будет хорошо!
В данной ситуации кажется что все советы - глупость. сори :( мои соболезования.
Купи себе билет в цирк Помагает
Я понимаю вас. У меня тоже недавно был такой случай. Умер котенок наверно от болезни или от отравления. Но сначала я тоже никак не могла успокоиться. А со днями я просто пришла в себя, и успокоилась.