Прочие дела домашние
Для вас этот год был в целом позитивным или негативным?
50 на 50...начался бурно.... вспоминать не особо хочется.... к весне всё изменилось - был подъём -во всём!!!! летом всё продолжилось.... сейчас - так средне ( тьфу-тьфу-тьфу)))))
в целом негативным, но в позитивную крапинку
...Скорее - креативным!!!
Ужасный год. Надеюсь, что следующий будет намного лучше.
очень позитивный! столько всего хорошего произошло! надеюсь и следующий год будет такой же хороший) )
если не счиатя поездки к морю, то крайне негативным - из-за постоянных наездов СМИ об утяжелении правительсовм наших жизней
плохого было мало, скорее позитивным, надеюсь 2012 будет ещё лучше))
Для меня нормальный год, муж говорит, что дерьмо.
Однозначную характеристику не дам.. . скорее все в полутонах.. . и полутона тяготели к минусу, а не к плюсу)))) )
Уходящий год никогда не ругаю.. . просто очень надеюсь и рассчитываю на то, что наступающий порадует гораздо больше!
В целом - позитивный.
год начался очень весело и тепло... .
потом беременная ходила... сына родила... не работала)
отличный год!
сумбурным каким-то... вроде в итоге все нормально, не фонтан, но и не полная Ж...
Крайне позитивный год выдался и очень насыщен событиями.
За этот год успел отслужить в армии, нашел девушку, нашел другую девушку, познакомился с множеством достойных людей да и просто масса впечатлений от встреч, концертов и всяких мероприятий
отличным! особенно вторая половина его...
у меня одни +++++)
год как год, ничего особенного не произошло и слава Богу!
позитивный, но в конце все равно хочу распрощатся с не нужными людьми и в новый год взять только самое хорошее, позитивное и родное
скорее минус чем плюс.
раз на раз не приходится, жив, здоров и все о кей .
Негативный, по большей части. Но и позитивные моменты были.
в целом - негативный! ни одного радостного события, за исключением получения диплома.
Конечно позитивный, потому что в этом году у меня родилась доченька!!!!
Очень тяжелый выдался год, но 1 позитивный момент был )))
Хуже года не было.
Всё будет хорошо ! ))) Удачи и с Наступающим )
немножко негативным!
И то и другой.
позитивный )
щииикарным)
а следующий будет ещё щиииикарнее)