Прочие дела домашние

А уходящий год, несмотря на високосность, а посему негативный по определению, что принес вам положительного?

У меня год был родственный так сказать. Я родила в этом году дочек-близняшек.Я нашла сводного брата по отцу, который не подозревал о моем существовании и страшно обрадовался тому, что у него есть сестра и племянницы.Я наладила отношения со своей свекровью.Я наладила отношения вообще со всеми своими родственниками!!!Чему безмерно рада!!!
Tatiana
Положительное в этот год -это то, что все родные и близкие живы и здоровы! Тем более в високосный год. Дай бог всем здоровья и долгих лет жизни!
Галенька Саяпина
Лучший ответ
Я нашла себе классного любовника - изменила мужу первый раз за 5,5 лет совместной жизни.
Он внес столько оживления в мою жизнь, я его обожаю :-)
А мне этот год подарил племянника! Ура!
Алла Романюк
Rada za vas, cto vy tak mnogo uspeli sdelat poleznogo i prijatnogo ;-)
a mne etot god prines tak mnogo negativa, cto horosheje - eto naverno tolko 10% ot vseh sobytij...
Ochen hochiu etot god spravadit, ctob on bolshe nikogda ne vozvtrashialsia.
Tatiana Я от всей души желаю вам, чтобы следующий год исправил весь негатив и приумножил позитив!!!
я так рада за всех, кому в этом году бог подарил детишек))) )
я не могу назвать этот год ни плохим, ни хорошим. нормальным.
я замуж вышла. ну и так, по мелочам) все наверное)))
Какая Вы молодец!
А у меня тоже в этом году "переустановка" отношений с родственниками была. Не всегда в лучшую сторону, но зато все точки над i были расставлены. А так жить гораздо легче.
Juliett=)) Tsoy=))
У Вас урожайный год. Я многое осознала о своей жизни, выявила недостатки, посмотрела правде в глаза и решила не ныть, а действовать
Я наконец-то выбралась из родного города и проехала пол страны автостопом! Посмотрела, как везде все здорово!
у меня родилась дочка!! ! и я вернулась на родину!!!
поступила учиться в колледж хотя даже не думала об этом, нашла парня с которым мне сейчас хорошо надеюсь и в следущем году у мя всё хорошо будет
Бросила курить! побывала на море! поступила в вуз.