Прочие дела домашние

Всем привет! Что принес вам уходящий год?

Зравствуй) Во первых ребенка, во вторых предательство, в третьих меня разорили ) весело правда.
Галина Александрова
Лучший ответ
8 книг издала, 4 допечатала, три в работе. Ездила в Смоленск, Витебск. Была на конференциях в Касимове, в Ленинграде
Мари Олегова
Много всего разного принес и отобрал год жизни)) )
Привел за собой новый и принес конец света еще)))
Елена Дудина
Унес лишнее скорее, жизнь по спирали развивается, судьба поставила меня в начало очередного витка. =)
Можно все начинать сначала. Как пять лет назад. =)
Опять найдется "та единственная" и все закрутится.
Бейсбаева Риза
Наталья Васильева Какие-то витки у вас не правильные.
Меньше, чем всё и больше, чем ничего...
Людмила Гаусс
Сына) ) ну или его муж заделал))
Поездку на Шри-Ланку, ремонт, развод родителей, смерть любимой кошки. Но не смотря на всё,год был хорошим.
Anastasiya Horobchyk
Проблемы
Новую квартиру, мужу - новую работу.
Инна Ющук
К сожалению нечего хорошего. Этот год был для меня тяжёлый как в эмоциональном плане, так и в плане личной жизни)
Два "писец" на тарелочке.
свадьбу и дочурку)
да ничего особенного ни принес, ни унес. тухляковый год какой-то.
но на 2013 у меня наполеоновские планы) )
главное чтобы конец света мне всю малину не обос_ал
Первую любовь)
Shattyk Raxymgalieva
мужа и сына)
Katherina
Ох, и хорошего было много и плохого тоже очень много. Но пусть плохое остается позади, а с собой в будущее мы заберем только хорошие воспоминания
ой, много чего, могу сказать что этот год был для меня самым значительным.
свободу!