Прочие дела домашние

Вам по жизни какие люди больше встречаются - позитивные или негативные? И кто по-вашему...

...на проекте Ответы позитивен, а кто негативен? Переходим на личности!
Если мы перейдем на личности, то мы станем самыми негативными участниками проекта. Лучше этого не делать.
Юлия Колесник
Лучший ответ
позитивные
Большей частью - позитивные. А здесь не хочу переходить на личности.. .
Хотя у меня есть, что сказать)))
Елена Остапенко а мы вас попросим... что ж таится то...)))
Ни позитивная, ни негативная.. . Я БРУТАЛЬНАЯ!!!!))) ) Дабы устрашились ответчики гнева моего и разбежались по кустикам!
Тахмина Шаяхметова от сапсэм не страшна
Валентина Лавриненко ....ай!!!!я устрашилась, убежала в кустик и вляпалась там в какую-то каку....:((((....
....а всё ты виновата....
а может ведь один персонаж являться и тем и другим по отношению к разным людям
Настёна ***
Cbetlaha Blisch Конечно может. Ведь разные люди вызывают разные эмоции.))))
Елена Остапенко даже Гитлер любил свою афчарку...)))
По жизни-всяких хватает, но с негативными стараюсь не общаться. На проекте "Ответы" переходить на личности не буду, т. к. и так всё ясно)))))))
Маша Титова
Большинство тут всё же позитивных людей! А по поводу перехода на личности.. . Их много, боюсь, что забуду кого-нибудь назвать, а они обидятся...)))
По жизни - разных хватает.. Там не выключишь комп.. если общаться не хочешь.. не пошлешь в игнор, если от твоего умения УМЕТЬ ладить и с позитивными, и с негативными зависят люди, а не только ты - вставший в "позу" - с г... ном не общаюсь!!) )
А вот на Ответах.. опять же, не переходя на личности... Все позитивные - у меня в подписке!) ) Все мои ответы - только приятным мне людям!... Спасаюсь я от дерьма здесь, на Ответах... чтобы еще и тут ...дерьмо от общения получать!!) ) Вот так вот!))
позитивные! И сама такая... подобное притягивает подобное!
Тусичка ***
Оптимистам - позитивные
Пессимистам - негативные
Согласна с Анюткой - подобное притягиевает подобное.
Мир не без добрых людей, скажем так, но и по жизни мне встречаются позитивные люди гораздо чаще.
мне везет, (ТТТ, чтоб не сглазить!!!) -и по жизни, и здесь на проекте встречаются в основном позитивные и хорошие люди. И не знаю почему! Даже ещё ни разу не нахамили здесь, а ведь есть такие. Кто конкретно? Ой, а я их НЕ ПОМНЮ!!!!)))))
Позитивных больше, да и негативные встречаются.
Nigina Hayatova
лично я.. . комок негатива.. . но должен же быть баланс...))
Arman Slyamkhanova
Татьяна Крамерова нет.. ты просто врушка! Никакого негатива нет пупсэг!))))
Все зависит от ситуации. Один и тот же человек в зависимости от ситуации может быть как позитивным так и негативным.
Tatiana Alexeeva
Я об этом легко сужу по вопросам! Каков вопрос, таков его хозяин!
Могу сказать одно - сейчас мне везёт! Тьфу, тьфу, не сглазить!
Асель )
всречаются и те и другие. негативных сатраюсь исключать из списка друзей. от них ниче хорошего жать не надо. вообще надо общаться с позитивно настроенными людьми, от этого жизнь легче кажется!
Natacha Stetsenko
Встречаются всякие, но предпочитаю позитивных. На проекте мнение о некоторых уже имею, но не хочу конкретно никого выделять. Это просто мой взгляд со стороны, а не утверждение, тем более что с большей точностью сказать ни о ком нельзя, не зная человека.
нигативчикус обыкновенные иногда необыкновенный позитивчикус)))) эт лично про меня
Галина Фока
Мне негативные - по улице идешь, никто не улыбнется
Ольга Коцман
Эльмира Пушпакова А ты пробовала сама людям улыбаться?
Я в принципе считаю, что позитивных людей намного больше, чем, так сказать, негативных, просто вторые, как правило, более энергичные люди. А на личности переходить вряд ли стоит - все мы люди, все мы человеки. Кто не без греха - пусть бросит камень в том числе и в меня ...
фифти фифти
50 % на 50%
Anzhela Allagulova
Мне больше встречаются позитивные. А на личности переходить не хочу-у-у!