а мего позитивных) )
У меня всегда возникает вопрос.. . а все ли у таких людей в порядки с головой? ) )
Сегодня одна ...по идиотски улыбалась и все счастья и любви желала, перед уходом.
.
Почему то такое настораживает) )
Прочие дела домашние
Ваша реакция, на позитивных людей? ) ) Причем не просто позитивных
Я понимаю, что вы имеете в виду)) ) Я двумя руками за позитфф (и слыву очень позитивной особой, хоть у кого спросите!))) , но у некоторых это просто переходит все границы - ясно, что человек или неискренен, или не в адеквате.
у меня есть одна позитивная знакомая, всегда улыбка на лице. Мне нравится! Поднимает настроение, я и сама так стремлюсь
Может у неё отличное настроение было И она смотря на ваши лица, хотела и вам его поднять. А вы посмотрели на неё ,переглянулись зло и сказали "дура какая то"
Нормальное отношение.
Сволочизм и хамство стало нормой. Позитив подозрителен.... Куда катится мир???
Нельзя быть такими подозрительными. . .Вам пожелали счастья и любви - так РАДУЙТЕСЬ!
Анна Карзова
ну меня к российскому менталитету вообще не каким образом не отнашусь))
По-моему, это как раз нормально!
На шизу тянет))) ) Я бы шарахалась от таких)))
Ганджа уравнивает всех!
Крайности очень напрягают, а потом приносят страдания.
Ну почему сразу - с головой. Может у человека все прекрасно и замечательно складывается и в личной жизни, и на работе, вот и пышет от нее позитивом, всем добра желает, чтобы всем было так же хорошо и легко как ей.
но это же гораздо лучше чем все ходят с тухлыми рожами!!
Ганджа уравнивает всех!
я бодро-позитивных людей побаиваюсь, а если спокойный и доброжелательный, то нормально воспринимаю..
меня не настораживает, у человека хорошее настроение, почему бы ей не поделится с нами.... я так тоже делаю. Ты просто полна злобы вот и видишь в людях только плохое и каждое добро тебе подозрительно ИБО... мы видим то, что имеем в себе.
да, и меня настораживает.