Нет, ну так-то оно бы и да! Определённо! Без сомнения отвечу утвердительно положительно, что таки польза есть!
Спроси любого воробья и он ответит : - "ДА" , купаясь в пыльной "лужице", избавляясь от вредных мелких пакостных насекомых - паразитов. Спроси любую пчелку и она ответит : - "ДА", с аппетитом поглощая пыль (цу) с тычинок, полюбившегося ей цветочка ( да! да! да! и она-таки по сути является пылью! )
НО! Мы не будем заниматься плагиатом и копипастить исследовательский труд на эту тему очень, как мне кажется, умной девочки - первокласницы!) ) Мы скажем сами :
Пыль появилась давно, слишком давно, задолго до сотворения мира. Пыль всякая и разная : дорожная, дождевая, космическая, вулканическая, солевая-океаническая, биологическая, песчаная и ещё много - много какая. Она до нас, вокруг нас и будет после нас, она всегда, она постоянна. В том-то её и польза, как ни странно. Её, как мне кажется, задача, даже сверхзадача, прямо скажем, миссия, убеждать нас, вселять веру в то, что не всё в этом бренном, постоянно изменяющемся, непостоянном, умирающем и исчезающим в небытие мире, далеко не всё так бренно, так изменяющееся, так непостоянно, не всё умирает и исчезает в небытие, есть нечто постоянное, вечное, бессмертное... .
Пыль.
Вселяет надежду? Разве это не прекрасно и разве это ли не польза?
Прочие дела домашние
Какая польза от пыли? Ведь ото всего в этом мире есть польза. Пыль - зачем?
#кайpаmoвнa. *
хрень все это. можно из без пыли обойтись.
Для борьбы.. с ней же... Чтобы не расслабляться и ...похудеть::))
Пыль стимулирует нас к уборке.
от неё только вред
затем чтобы ее вытирать, тем самым делать упражнения для руки, наверное 6D
Она - индикатор. По её наличию можно косвенно определить промежуток времени, например. Хороший вопрос, мне понравился.
индикатор необходимости уборки
Очень полезная вещь! К труду приучает. :)
Чтоб пробежаться, протереть, сохранить стройность и привлекательность
Анна Яшкова
садись,кол!=)
...чтоб рисовать...)))
чтоб её вытирать, чтоб хоть как то оторвать человека от компа!
Я бы не придерживался такого мнения, что от всего в этом мире польза...
Пыль помогает выявить астму и аллергию (((
Пыль-это грубо говоря, дерьмо микроскопических клещей и др. паразитов, обитающих повсеместно. Особенно, рядом с человеком. Какая может быть от нее польза? Зато попадая в легкие, она вызывает различные заболевания (астма и проч.) , и обостряет хронические болячки (бронхиты)
Дина Счастливая
Антон, в каждой бочке дёгтя есть своя ложка мёда))) Мыслите шире бронхов))))))
далеко не от всего в этом мире есть польза!!! Какая польза например от спида, от терроризма или от войны??? мм??
Дина Счастливая
Избавляют планету от перенаселения...
Если не будет пыли, то не будет гореть техника и электронщики останутся без работы ))
Под слоями пыли, которой тысячи лет и которой 10 см. слой - некоторые вещи сохраняются лучше, чем на открытом воздухе ))
Под слоями пыли, которой тысячи лет и которой 10 см. слой - некоторые вещи сохраняются лучше, чем на открытом воздухе ))
Похожие вопросы
- Тут все не едят после шести? Так не ешьте до окончания прочтения первых двухсот страниц "Войны и мира". Двойная польза.
- ,, Домма постоянно ооочень много пыли, хотя каждый день генералим, как с этим бороться?
- Дома стал появляться на предметах странный белый налет. На пыль не похоже. Он более плотный и не такого цвета как пыль.
- От пыли практически невозможно избавиться. Она враг номер один каждой домохозяйки. А Вы часто вытираете пыль?
- Откуда пошёл миф что будто чай в пакетиках это пыль?
- Как избавиться от пыли в воздухе?
- Как убрать пыль с футболки
- Люди, а как Вы часто вытираете пыль со шкафов сверху?
- как уменьшить появление пыли?
- Вопрос - как вы убираете пыль дома?