Прочие дела домашние

Недорогая бутылка вина - это почём по-вашему? Чтобы оно было хорошее и недорогое)

Лариса Сенина
400 - 700 руб )
Валерия Абаева
Лучший ответ
Недорогая-3-5 евро, цена обычного, столового испанского вина, например, Rioja.Есть и дешевле, но это молодое, невыдержанное, слабенькое, такое можно купить по цене чуть дороже 1 евро.
У нас в пределах 1000р. То есть это верхняя планка. По такой цене коньяк можно купить 0,5, вино опять же, мартини литр
Елена Федорова
Лариса Сенина ну 1000 это дороговато ж
Ирина Игитова литр мартини стоит 1 тыс.рублей?это 25 евро,грубо говоря...в испании мартини стоит в среднем 8 евро литр,три цены накручивают(((
Я не разбираюсь в вине и его элитности, поэтому мне нравиться белое немецкое вино, оно стоит меньше 500 рублей и итальянский Кьянти, тоже не дороже 2000.
Однин мой друг разводит виноградники в Испании, он как то дал мне попробовать нереально редкое вино и очень дорогое - я еле проглотила )))) кислятина.
я тут клад нашла.. правда недолго щасте длилось (10 у. е) и как эти пара ящиков попали в наш "неприлично дорогой"магазин, не знаю. но по ходу я их и скупила все)))
Галина Князева
От сто евро)))
Для себя покупаю сухое грузинское вино в пределах 10 доллар
O'lka Myasnikova
от 250 рублей, дешевле уже как-то сомнительно и стремно.
чем меньше заплатите за вино, тем больше заплатите за лечение последствий. Не экономьте на здоровье.
по моему это в пределах 30 гривен
Алла Гаврилова
Мы берем за 200 - 300 рублей. Не дорого и не дешево, но вкусно, берем только одну и ту же фирму. А на готовку за 100 - 150 руб.
monte kristo 2,5 evro.
150-200 руб.
Лю
Люба(Ukraihe)*
150-200 рублей, например)
Массандровкие вина они стоят гривен 30-40,хорошее вино! Древний херсонес так же стоит где то 30 гривен!