Прочие дела домашние

Понятно,что фото свои показывать не хотите,ну хоть внешность свою описать сможете?)))))

Моё фото в Мире есть, не прячу.
Tanyusa Eremia
мои фото доступны для друзей, в дружбе отказываю только тем, кто в ней не нуждается)) )
а внешность приятная)))
да я и фото могу)
В принципе почти все друзья в мире меня видели)
&N
"malyfffka Nora"
могу:
1,52 роста, 35 кг веса,
черные волосы до плеч, на челке прядка малинового цвета, в носу пирсинг, на пупке тоже.
сисек нет, жопы тоже, но в целом я собой очень довольна
В Мире есть
Лаура Сыдыкова
Сижу с мокрыми волосами, которые постоянно падают, в махровом халате. Только из ванны. В соли с лавандой "плавала".
Соня Сорвачева
Внешность... значит.. .
..:на боках- полоски, с задней части- хвост... на морде-усы.... и парик)))
Фотки не прячу - смотри
Из милой и привлекательной я превратилась в шикарную и мудрую.
Аня Тукбаева
Моё Величество, во-всех галдареях=ЁСЬ!!!!
Внешность.... внешность.... Выгляжу когда как.... То как с картинки, то совсем наоборот....)))))))))
а это я и есть- счастливая, красивая!
Jide Addad
Я на аве. Шикарна даже в каске и костюме ИТР.
я справа))
В молодости была высокой блондинкой с голубыми глазами)))
170 роста при 49 кг. Светлорусая, сероглазая с правильными чертами лица... дальше описывать?)
ВОт кто бы спрашивал! Винни-пух!! ! Сначала надо начинать с себя, личным примером так сказать!!!
У меня в Мире все фотки выложены:)) От кого прятаться?:))
u menja drugoi e mail est, tam vse nawi fotki.
А почему вы решили, что все прячуться, кстати, скоро будет конкурс в ответах.
чуть лучше ален делона, а чо?
Samaя Sчastлиvaя
мне так больше нравится
дааааа