Прочие дела домашние

А вот когда человек на Вас обижен...но Вы не знаете за что и почему. Стоит ли разобраться в этой ситуации???

или оставить все как есть???
Лера Барболина
тебя же это беспокоит? если да, значит тебе это надо. Самый простой способ это подойти и прямо спросить. Не нужно зацикливаться на тупой гордыне, она ещё никому добра не сделала. Обычно умнее выглядит тот кто может признать свои ошибки и сделать первый шаг.
Ecaterina Mereuta
Лучший ответ
мне фиолетово... пусть сам в себе разбираетЦЦа...
надо разобраться! Если не поговоришь и не выяснишь, то душа болеть будет, а это плохо!!!! А потом мириться ТАК ПРИЯТНО!!!
я могу задать вопрос, если ситуация меня начнет напрягать, я - за диалог, но если человек не хочет его вести - это его проблемы, с дураками лучше подальше держаться
Конечно надо выяснить.
Думаю, что в любом случае - "приятен" тебе этот человек или не очень, нужно прояснить ситуацию и поговорить. По крайней мере - озвучить свой вопрос: "Я тебя чем-то обидела? " Может быть, дело совсем не во мне, а я буду ходить и мучаться от чувства вины. Самому спокойнее будет на душе и человеку приятно, что его состояние тебе не безразлично.
Еا
Елена الصخور
Нужно поговорить, но если человек не хочет разговаривать - то нафиг надо... А ваще может это недоразумение или наговорил чего недоброжелатель какой-нить
Сагат Жукашева
я не знаю как правильно, просто на мой характнр обязательно бы выяснила
Конечно разобраться, мало ли Вы в чем то не правы или он?
думаю да
Я бы поговорила и все выяснила.
обязательно, а то эта ситуация может ухудшиться
нужно разобраться!!!!
Ма
Мария
если каждый раз разбираться кто и на что обиделся, жизни не хватит, точно..., очень часто, это просто понты и не более
НАДО
Я думаю что стоит подойти и по доброму выяснить, что произошло. От недосказанности будет только хуже. Оставлять как есть нельзя ни в коем случае!!!
Я думаю Вашему партнеру нужно дать остыть и придет время и он ( она ) сам захочет в этом разобратся. И первый начнет разговор на эту тему.
Думаю нет, можешь только разжечь обиду.
Плюньте на него! Ненавижу, когда обижаются без объяснения причин!
Надо поговорить 100%!!! Даже не сомневайся!! ! Что за детский сад ходить и без обьяснений дуться? всегда лучше расставить все точки над i
Не понимаю, а как по-другому? Вы же взрослые люди. Близки вы или просто коллеги по работе, для плодотворного сотрудничества и сосуществования - обязательно нужно выяснять все непонятки сразу... иначе ничего не получиться =)
На все должна быть причина!! ! НЕвозможно просто взять и обидется? ! Ну в любой ситуации стоит все таки поговорить и выяснить!!!)))
Живите по принципу "Обида - привелегия горничных" Так стоит ли общаться с таким человеком. Это он должен в ситуации разбираться, он ведь знает причину обиды.