Прочие дела домашние
подскажите что делать если родителя моего парня не особо хорошо ко мне относятся
ему говорить я не стала не хочу огорчать так,как он служит в армии у него сейчас и так много проблем. а эта ситуация меня напрягает сильно
Единственное что вы можете сделать это смириться! И поменьше общаться если с парнем все сложиться - жить отдельно и видиться поменьше... Если они к Вам плохо относятся это еще не значит что Вы в чем то виноваты, а лишнее к ним внимание может не принести ожидаемого отношения, а наоборот будет раздражать их еще больше, так что плюнуть и игнор.. .
Удачи вам!
Ну и не надо встречатся, парня дождетесь и будете действовать по обстоятельствам. Моя свекровь все 25 лет меня ненавидит и ничего.
Меня всю жизнь они ненавидили, а я им так и не смогла всё высказать и уже никогда - не смогу !
Ну, по большому счету, Вы же не с родителями встречаетесь.... А парня если дождетесь, может и родители благословенно отнесутся к Вам и Вашему отношению к их сыну
Если ты его дождешься из армии (хотя теперь это только один год) , то после этого можешь наплевать на отношение его родителей к тебе!
так вы пока никто, что бы к вам как то относится, таких как вы у парня ещё десяток будет
Ой, меня бывшая свекровь полюбила только после нашего развода))) , видимо вторая сноха совсем не понравилась, хотя и ко мне не очень относилась)))
Полюбить их!
Какие, нахер, подарки, когда он в армии? Они че те родственники? Если не любят - не подмазывайся, тем более характер не тот. Кончится реальной ссорой, когда лопнет терпение. Покажи сразу, что ты из теста, а не говна. Не оскорбляй, но и не терпи - терпилой пожизни будешь. Вернее не будешь, а выпалишь все когда-нибудь на эмоциях - лучше спокойно обдумай поведение и не ври ни себе ни людям о том, кто ты есть. Так и скажи, парня мол, люблю, дождусь, но ваше отношение мне не нравится, потому, не удивляйтесь, что я пока не буду приходить и больше не буду подарки дарить, сорри, не сложилось дружить, но будем в хороших отношениях. Пока.
Жить-то с парнем, а не с ними. Жилье только ОТДЕЛЬНО! И ничего от них не просить - сами дадут, когда внуки пойдут. Но дети это не шантаж. Просто так будет - привыкнут. Лижбы мужик был нормальный.