Прочие дела домашние

как заставить себя начать убираться?

замусориться настолько - что бы самим стало противно, тогда и наступит просветление)
Светлана Деева
Лучший ответ
Да ладно... в ответах интереснее!! ! Уборка не убежит... потом как-нибудь!!!
силой воли!
Юлия Ивликова
Ой, как это мне знакомо. Неделю руки на приборку не поднимаются. Думаю да и хрен с ней. Посуду помыла, полы помыла, поесть сварила. И достаточно пока с меня. А кому не нравится -ТРЯПКУ В РУКИ И БЕГОМ ПО КВАРТИРЕ. Видимо устала я за этот год.
Yuilia Vlasova
а зачем заставлять? просто так, как бы между прочим - начинай убираться и всё...
1500 стоит уборщица, а самой на ответах!
Начать обзывать себя последними словами, затем убедить себя в обратном и уже пай-девочкой приступить к уборке !
Натали
Музон на всю хату и понеслась!
Я себя заставляю так: встаю утром, выпиваю чашечку кофе, не включаю телевизор, не гляжу на комп. , только музыка (предпочитаю негритянский реп) и начинаю убираться. Самое главное не думать о том, что надо проверить почту. И только реп мне помогает с этим справиться. Как только открываю комп - ВСЕ. Никакой уборки, стирки, глажки и еды. Бред какой-то и ужас!!!!
И у меня также, вроде есть желание, но есть припятствия: муж, маленькиедети 2 и 4 года.
Так проблема решаема. Вызовите клининговую компанию и вам все уберут.
Дарить себе подарок за уборку:) хах
Потерять сим карту, чтобы кто нибудь ее спрятал...