Прочие дела домашние
А если вам кто то кидает дружбу с ответов из тех с кем вы общаетесь, вы принимаете дружбу? Или бывает и отказываете?)
Я никому кроме троллеи и спамщиков не отказываю))) ) МИЛОСТИ ПРОСИМ))) ) ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВСЕГДА РАДЫ))))
Не принимаю)))))))))
Юлия Долговас
Какая дружба))))))))))видала http://otvet.mail.ru/question/68886689/?pg=firsttimelogged
с "ответов" не вижу необходимости с кем-либо общаться. Общения мне и в реале хватает.
Ириш с теми с кем общаюсь принимаю, остальные висят....
Бывает и отказываю::))
с ответов никому не отказываю))
Приняла пока одного, и меня один принял)
Если человек приятен, приму.
Именно этому пользователю не понравился мой ответ, и она предложила дружбу. Когда ей отказали, она начала писать в личку оскорбления. Знайте идиоток в лицо.
Олеся Охрименко
вы про меня что ли? Я вам дружбу точно не кидала и вас не помню если честно
да, принимаю.
принимаю если человека знаю.. правда у меня тут есть парочка виртуальных друзей.
Первое время я здесь стеснялась дружбу предлагать. Дочка смеялась надо мной, говорит: "Мам, у тебя "Синдром Чебурашки" ))))) Помните, как в мультфильме про Чебурашку, он жмёт ушками и говорит: "Если меня возьмут... " )))) Потом стала потихонечку предлагать.. . У меня в Мире 14 друзей всего, всем им я дружбу предлагала, а мне предлагают дружбу только Эльдар Мурадов, да вот сегодня как раз предложил дружбу Адил Исбасхан )))) Симпатичные мне люди здесь есть, вот предложу им в Новый год дружбу, пусть только попробуют отказать ))))
Могу отказать, не потому что неприятен человек
Бывает.. . попробуем?))))
Олеся Охрименко
попробуем конечно)
Кидает))... как мило сказано. Я приму, если человека знаю.
У меня тут мало друзей, все кто предлагали
принимаю, что за человек потом пойму